Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать.





– Если в качестве получателя платежа в вашем платежном документе за жилищно-коммунальные услуги (далее ЖКУ) указан платежный агент (в частности «Мособлеирц»), вы можете направить соответствующие заявление в прокуратуру, полицию и ГЖИ. Для вашего удобства, я подготовил типовые формы заявлений. Вам необходимо лишь заполнить – от кого оно и приложить копию квитанции (Форма заявления в Прокуратуру, Форма заявления в Полицию, Форма заявления в ГЖИ).

ВАЖНО: Вполне вероятно оплачивая квитанции ООО «Мособлеирц» любой гражданин рискует в будущем стать должником и проиграть суд, поскольку согласно Жилищному Кодексу РФ собственник (наниматель) обязан вносить плату за коммунальные услуги своей управляющей компании. Проще говоря, платить на счет УК. А раз вы вносите плату на счет платежного агента (ООО «Мособлеирц»), то тем самым вы не выполняете свои обязательства по оплате коммунальных услуг перед управляющей организацией. Ваши платежи, скорее всего не будут являться доказательством оплаты коммунальных услуг, поскольку вы платили организации, которая никаким образом не относиться к представлению коммунальных услуг и не обсуживает ваш дом.

ВАЖНО: В СМИ все чаще говорят, что платежный документ от ООО «Мособлеирц» соответствуют единому платежному документу (далее ЕПД) установленному Правительством Московской области. Это не так.

Посмотрите сами, слева представлена квитанция от «Мособлеирц», а справа утвержденная форма ЕПД.

Одни эти факты уже заставляют задуматься, а не является ли ООО «Мособлеирц» мошенником?

Date: 2015-07-27; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию