Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конклав магов





Пар Салиам – Сегодня конклав сбирается в полном составе. В опасности мира устройства и магии лик. Я слышал, что Рейстлин Маджере играет без правил. Скажи нам Даламар – его ученик.

Даламар – Маджере мне жаль, ведь учитель он был превосходный, но с нынешним планом наделает бед. Маджере в Истаре, он ищет врата преисподней. Тем самым нарушил он братства запрет – и братство его отвергает в ответ!

Конклав магов – Смерть ренегату! Отступнику кара!

Даламар – В нашем семействе он – худший урод.

Конклав магов – (кто-то один) Да, урод! (все вместе) Единогласно решенье конклава – пусть маг Маджере завтра умрёт!

Пар Салиам – Легко говорить – ведь уже попытались однажды, когда посвящали мы злого щенка в мастерство. Матёрого зверя взамен отпустили из башни. Так кто же сегодня решится прикончить его?

Конклав магов – Слишком дурная за Рейстлином слава.

Даламар – Каждый его опасаться привык.

Конклав магов – Единогласно решенье конклава – пусть идёт Даламар - его ученик!

Даламар – Учительский жезл преломлять мне негоже. Но я расскажу о том, что узнал. Заклятия бездны,к несчастью, утеряны ложей, но у меня был хороший учитель – я много читал. Маг, что захочет с чёрных врат сорвать печать, не сможет разрешить свою задачу, когда ему захочет и сумеет помешать жрец Паладайна. Светлый жрец и не иначе. Известно ли почтенному собранью, кто там за дверью ждёт его решенья? Дочь Паладайна - Светлая Крисания, прославленная верою своей...

Крисания – Такхизис в мир впустить я не позволю.

Даламар – Она поможет нам. Себе добьется славы. И нанесёт врагу решающий удар. Я предлагаю решенье конклаву –

телепортируем жрицу в Истар. Телепортируем жрицу в Истар.

Конклав магов – Общеизвестна священников косность.

Даламар – Нынче она только на руку нам.

Конклав магов – С нашим врагом она справится просто. Телепортируй её, Даламар. Телепортируй её, Даламар. Даламар.

Летописец – Благодаря стараниям Даламара. Конклав отправил в Град Истар Крисанию из храма Паладайна и брата Рейстлина Маджере – Карамона.

Date: 2015-07-27; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию