Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как приготовить омагниченную воду





Первый способ:

Чтобы приготовить магнитную воду, можно использовать очень простое устройство: обыкновенную лейку и два кусочка магнита, притягивающихся друг к другу и прикрепленных к носику лейки. Пролил водицу через такой чудо-прибор, и готова омагниченная вода! Если хочешь омагнитить ее сильнее, процедуру можно повторить несколько раз.

Такое простое омагничивание возвращает воде природные свойства. Когда вода течет по ржавым водопроводным трубам, ее структура разрушается, а омагничивание восстанавливает и упорядочивает деформированную структуру.

Кстати, современными исследованиями установлено много общих свойств между талой и омагниченной водой.

Второй способ:

Еще один способ для приготовления омагниченной, или структурированной, воды: талую воду выпаривают, а образовавшийся конденсированный дистиллят пропускают через активированный уголь. Процедура изготовления такой целебной воды достаточно проста.

Наливаете в герметически закрывающийся сосуд б л обычной подслащенной воды из расчета: десертная ложка сахара на литр, выпариваете 2 л и собираете капельки конденсата в стеклянную банку, попутно пропустив его через активированный уголь. На выводной трубке, откуда конденсат попадает в банку, закрепляете кольцевой постоянный магнит на 250 эрстед, а под банку подкладываете плоский магнит на 1000 эрстед. Северные полюса обоих магнитов должны быть обращены к воде, то есть верхний магнит должен быть повернут северным полюсом вниз, а нижний — вверх.

Наполнившуюся конденсатом 2-литровую банку охлаждаете в течение 8 ч при температуре, близкой к нулю. В результате верхняя треть воды в банке и будет омагниченной. Аккуратно собираете ее катетером. Время на приготовление следующей порции омагниченной воды можно будет сократить, если первую порцию вы зальете в формочки для приготовления кубиков льда и поставите ее в морозильную камеру. В дальнейшем достаточно будет бросать 1 кубик льда в 3-литровую банку конденсата, и он будет приобретать свойства омагниченной воды.

Целебные свойства такой воды сохраняются обычно не более суток, и это надо учитывать. Принимают омагниченную воду по 150 мл 3 раза в день натощак.

Наружное применение этой воды не имеет противопоказаний. Ее применяют в виде ванн, компрессов, примочек и обливаний при различных ранах, трофических язвах, экземе и аллергических дерматозах.

Что касается использования омагниченной воды в качестве питьевой, то делать это ежедневно не следует, так как в этом случае она будет чрезмерно активизировать жизненные процессы (исследователи заметили, что растение, обычно живущее 3 года, в результате применения омагниченной воды ускоряет свой рост и завершает жизненный цикл в 2 года).

 

Магнитная вода или Омагничинная Вода (ЖИВАЯ ВОДА) – это вода, структура которой перестроена в соответствии со структурой природной воды, где все содержащиеся в воде элементы (минералы, соли и пр.) выстраиваются вдоль линий магнитного поля. То есть, точно так же, как в Воде из природных источников.

Известно, что планета Земля является одним мощным магнитом, где вода в реках, озерах и в других источниках в той или иной степени омагничена магнитным полем земли. Именно поэтому летом человек предпочитает купаться в реках и озерах, нежели в бассейнах. Именно поэтому, Вода из родника вкуснее и лучше утоляет жажду.

Исследования о пользе омагничинной воды ведутся начиная с 60-х годов прошлого века. Известен исторический факт, что Клеопатра, стараясь сохранить свежесть кожи, постоянно посещала пещеры с купелями с омагничинной водой.

Омагниченная Вода - это та базовая основа, которая способна помочь решить проблему лечения очень многих заболеваний без применения фармакологических препаратов.

Date: 2015-07-27; view: 541; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию