Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химиотерапия - собственный опыт (Маттиас Д.)





13.08.2002 года пришла самая ужасная новость! У нашего сына Тима, ему почти 3 года, лейкемия… До этого момента я только слышал об этом, и мы надеялись на опыт классической медицины, которая сможет помочь. До этого периодически попадалась информация о чудо-растении Алоэ, я увидел в этом единственную возможность помочь сыну и стал интенсивно заниматься темой Алоэ Вера: читал литературу, искал в интернете, изучал мнения врачей, специализирующихся на онкологии. Все, о чем я узнал о применении Алоэ Вера при заболевании раком, мне, как обывателю, показалось невероятным. Без долгих раздумий мы стали давать сыну гель Алоэ Вера с первого дня химиотерапии, убежденные доказательствами научных исследований. Так как моя жена ежедневно находится в больнице при проведении химиотерапии, я также регулярно навещаю своего сына, мы не можем не видеть побочных действий химиотерапии у многих других больных детей и подростков (выпадение волос, постоянная рвота, плохое самочувствие, слабость, постоянно плохие значения внутренних органов, например, печени).

Тиму делают эту химиотерапию уже 9 недель, и должен честно сказать, что такие побочные действия проявляются очень слабо или практически не наблюдаются. Незначите льное выпадение волос, рвота была 1 раз за 9 недель, о плохом самочувствии, исходя из данной ситуации, я не могу ничего сказать, так как всегда нахожу его веселым, жизнерадостным, с невероятным желанием играть.

Он даже смог отметить свой 3-й день рождения дома со своими друзьями. Остается слабость, но она не сильнее, чем у здорового ребенка. Значения крови и органов регулярно контролируются. Даже здесь уже было высказано мнение, что они явно находятся в пределах нормы. Да, весь этот опыт я связываю с Алоэ Вера, так как в литературе про исследования описывается именно такое положительно влияние, и в некоторых штатах США даже рекомендуется применение Алоэ Вера во время проведения химиотерапии и лучевой терапии. Все это еще больше убеждает меня в том, что это растение больше, чем просто какой-то продукт. Мы благодарим судьбу за то, что в самый нужный момент мы начали использовать этот продукт, который помогает не только моему сыну, но и огромному количеству людей быстро поправить свое здоровье и лучше поддерживать его.

Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию