Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласно программе производственной практики





студент должен отработать 1 неделю - (6 дней, 36 часов).

В последний день практики проводится зачет.

В период прохождение практики вы должны соблюдать трудовую дисциплину, демонстрировать приобретенные вами умения и навыки, а также профессиональные и общие компетенции.

Весь период практики вы ведете следующую документацию:

1. Дневник по практике, где ежедневно подробно описываете объем проделанной работы, описываете алгоритмы выполненных манипуляций (этапов работы), в качестве приложений к дневнику оформляются рисунки, фотоматериалы, подтверждающие практический опыт, полученный на практике.

В дневнике обязательно отражается прохождение студентом инструктажа по технике безопасности (кто проводил, роспись), количество отработанных ежедневно часов (6 часов).

Ежедневно работодателем оценивается работа студента в дневнике (оценка, роспись). В состав дневника практики включен манипуляционный лист с обязательными для освоения манипуляциями. Раздел по оценке ПК, ОК, ПО, отзыв заполняет руководитель практики от медицинской организации.

2. Отчет по практике – в цифровом бланке указываете все выполненные манипуляции, считая и обязательные (указанные в манипуляционном листе), и освоенные дополнительно; в текстовом отчете подробно описывает ход практики, используя профессиональную терминологию.

3. Раздел Папки профессионала по ПМ.01 – выполняются все необходимые рисунки, схемы, таблицы, в соответствии с Методическим указаниями.

На защиту (зачет) производственной практики студент должен представить:

1. Дневник практики, заверенный подписью руководителя практики (от организации) и печатью медицинской организации.

2. Путевка, заверенная подписью руководителя практики (от организации) и печатью медицинской организации.

3. Аттестационный лист, заверенный подписью руководителя практики (от организации) и печатью медицинской организации.

4. Отчет по практике, заверенный подписью руководителя практики (от организации) и печатью медицинской организации.

5. Блок заданий в Папке профессионала.


 

 

Содержание производственной практики

Date: 2015-07-27; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию