Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Горловка, донецкая обл. , украина





Добрый день!

Пишет вам Ирина (Серафима – такое имя вместе с личной мантрой получила я во время общения с Учителями ВКР).

О КОЛОБКЕ «ИСЯ»

Конечно, я и моя семья были первыми пациентами.

У сына с 5 лет (1992 г.р.) была вирусная инфекция ( у врачей не интересовалась, т.к. давно, с 1995 г. лечу сама) типа псориаза на руке бляшка с 5 копеечную монету, а на ноге – с ладонь. Лечила упаренной уриной в детстве, он голодал, ездили на море и т.д… Пройдёт, - через некоторое время опять маленький прыщ вырастает в псориазную бляшку.

Я торгую газетами и работаю дистрибьютором компании «Тяньши» - БАДы. Женщины из «Тяньши» принесли прочесть мне впервые напечатанную Анкету.

Когда приложила Анкету, на руке бляшка прошла за 2 дня, на ноге – за 10 дней (делала повязки на ночь).

До того, как пришла Анкета, я выкрикнула в 1997г. слова «Я хочу быть твоим воином, Иисус Христос, быть под твоими знамёнами!» А потом прочитала это у «Крайона».

Поэтому, прочтя Анкету, я просто заплакала (2003г.) и, получив результат на сыне, я просто «отксерила» газету на 15 вариантов и подарила их своим сотрудникам… и закрутилось!

1) Выписала проблемы, - попросила помочь продать трактор (практический ЮМS уже был в нашей местности никому не нужен) за 3 тыс. долларов. Сначала хотели бы взять за 500 гривен. Через неделю ищет нас сосед и предлагает продать трактор предприятию за 3 тыс. долларов.

2) Попросила решить проблему – помочь отремонтировать дом. В результате муж ушёл с работы – химического завода «Стирол», устроился работать по ремонту квартир и домов. Работает сейчас вместе с моей хорошей подругой, которая тоже ответила на Анкету. Она и её мать имеют результаты быстрых изменений.

3) Отец Тани перенес инсульт, его парализовало, не мог говорить, мало обеспечен финансово, эмоционально раздёрган и т.д… Он сам осознанно стал работать с Колобками. Так вот, он теперь дрова сам пилит. Но вначале выписала проблемы жена его – мать Тани, попросила за него, молилась, провела «Покаяние», раздавала всюду Колобки и рассказывала информацию, прочитала «Крайона» и стала распознавать знаки. Сильная чистка была у неё от чтения «Розария»

4) От простого прикладывания (одномоментно) «Колобка» на больные органы: печень, желудок, голову (давление), онемение пальцев, женские боли, - все проходит.

5) Есть результаты среди молодежи от 17 до 23 лет. Многие, выписав проблему и наклеив «Колобка» на пачку сигарет, бросили курить. (Им стало плохо от сигарет, и еще сказали, что сигареты стали безвкусными).

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию