Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шенин А.И., целитель, г.Н.Новгород





Виктор П., г.Заволжье – 77 лет, диагноз – инсульт в левом полушарии.

Обратился ко мне в июле 2005г. Полное отсутствие подвижности правой ноги и руки, речи, вставать не мог.

Во время курсов целительства в июле-августе 2005г., декабре 2005г., апреле 2006г. Пользовался Колобками и Памятками. Постепенно частично восстановилась подвижность правой ноги, исчезла скованность правой руки в плечевом суставе, ослабли боли. Начал ходить по квартире, опираясь на костыль и плечо жены. Появилось желание попытаться восстановить речь.

Следующий курс проходил с 4 по 20 января 2007г. Продолжал пользоваться Колобками и Памятками. 8 января 2007г. Я ему передал полиэтиленовую «простыню» с нанесенными на ней Колобками. Он непрерывно пользовался этой простыней.

24 февраля 2007г. Я с его родственниками проводил оценку его состояния. За это время он самостоятельно начал подниматься с постели, делает приседания и с использованием только палочки самостоятельно, без посторонней помощи начал ходить по комнате. Начал произносить согласные звуки, занимается самостоятельно по азбуке, появился интерес к жизни, оптимизм, жизнерадостность. Полностью отсутствует слабость.

Общее мнение и мнение самого больного – применение «простыни» с Колобками привело к интенсивному улучшению общего состояния, восстановлению подвижности правой ноги.

РЕЗУЛЬТАТЫ – ПОЛЬША

(Информация от Елены и Мариуша, г.Варшава, Польша)

Примеры действия символов АРиМА и Иисуса Христа Сананды – «Печати» и «Солнышка»

Примечание: «Печать» и «Солнышко» (пол. яз.) - это Колобок «ИСЯ»

Дорогие друзья! Всех тех, кто хочет поделиться с нами своими впечатлениями о действии символов Иисуса Христа просим написать нам (письмо, e-mail) или позвонить по телефону.

26.05.06 через Интернет мы обратились с выше написанной просьбой к людям, которые часто посещают нашу сторону.

Это некоторые их письмаl.

Перевод Тамара Яросевич

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию