Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зёрна кофе

Шишки зрелого хмеля

С этим состовляющим мы будем делать именно то, что было свыше описано. Мы будем добывать из него Концентрат масел (сокрощённо будем его называть КМ). Для того, чтобы собрать с шишек хмеля КМ, мы воспользуемся заренее приготовленным бульбулятором и колпаком с маслонакопителем. Эта процедура будет очень долгая и нудная, но иначе нельзя. В хмелю содержится множество иныхсоставляющих, кроме масел и смол. Нам надо его «отфильтровать». Вставляем в бульбулятор колпак с маслонакопителем, засыпаем туда перемолотые шишики хмеля, и начинаем выпаливать. Хмеля, как уже описывалось ранее, должно быть приличное количество, так как если его будет мало, то никакой пользы от него не будет. Затраты хмеля идут большие, а получаете мало, но зато чистый концентрат масел и смол - КМ. Выпаливайте весь хмель, что у вас есть, через мокрый бульбулятор, со временем на стенках бульбулятора (сверху) будет появлятся черная «сажа» - это и есть тот самый КМ, который нам нужен. Хотя в принципе, можно сделать и проще, но этот метод будет менее качественный. Можно сделать так называемую «мацанку», перетирая весь хмель руками, и стирая с рук накопившееся зелёное вещество, но как я уже и сказал – это менее качественный метод. Настоящего, чистого КМ у нас не получится, если делать так, но зато это будет гораздо быстрее. В любом случаи, какой бы из методов вы не использовали, получившийся КМ, чистый или нет, мы ложим в отделюную ёмкость, как и все остальные полученные нами вещества.

Зёрна кофе

С зёрнами кофе нам ничего делать практически не придётся, их нужно просто перемолоть, и засыпать в отдельню ёмкость. Конечно, если у вас кофе много, то можно сделать тоже самое, что и с хмелем. Но это опять таки не протестировано… В кофе, как известно, содержится кофеин, которыый нас с вами так бодрит, но, а что, если его курить? Тогда тот же кофеин будет к нам поступать сразу, прямиком в головной мозг, вместе с кислородом. По теории, эффект должен бьыть мощнее, чем от обычного кофе, но с другой стороны, если мы будем его выпаливать (так как Мацанку из него сделать ни как не получится), тогда значительная часть кофеина просто напросто сгорит. Так что решать вам, что с ним делать, но вариант с КМ можно использовать лишь тогда, когда у вас Настоящего, Качественного Кофе ВАЛОМ.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Блок анализа хозяйственной деятельности. Построение графиков | Анализ рынка телекоммуникационных услуг Тверской области

Date: 2015-07-27; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию