Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Правила проведения письменного вступительного испытания





 

1. Перед вступительным испытанием проводится консультация для абитуриентов (в соответствии с утверждённым расписанием).

2. Вступительное испытание проводится в письменной форме.

3. При входе в аудиторию, где проводится испытание, абитуриент предъявляет паспорт (иной документ, удостоверяющий личность) и экзаменационный лист.

4. Во время проведения вступительного испытания должны быть отключены мобильные телефоны и другие средства связи.

5. Во время вступительного испытания не допускается использование абитуриентами своей бумаги, корректирующей жидкости и др.

6. На вступительном испытании абитуриенту выдаются бланк Листа ответа и экзаменационный материал.

7. При заполнении бланка Листа ответа необходимо использовать ручки синего или черного цвета.

8. Консультации с членами предметной (экзаменационной) комиссии во время проведения вступительного испытания допускаются только в части уточнения формулировки вопроса.

9. Продолжительность вступительного испытания - 2 астрономических часа.

10. На экзамене абитуриентам объявляется дата, место и время объявления результатов, показа письменных работ и проведения заседания апелляционной комиссии.

11. Выход из аудитории во время проведения вступительного испытания допускается только в сопровождении секретаря отборочной комиссии.

12. Абитуриент имеет право покинуть аудиторию (в т.ч. досрочно) только с разрешения экзаменаторов.

13. Вступительное испытание оценивается по стобалльной шкале.

14. В случае несогласия с выставленной оценкой абитуриент имеет право подать апелляцию.

15. Абитуриент, не явившейся или опоздавший на вступительное испытание без уважительной причины, к дальнейшим испытаниям не допускается.

 

Date: 2015-07-27; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию