Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм реализации программы. Алгоритм деятельности Отдела по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Кондопожского муниципального района – социальное партнерство





Алгоритм деятельности Отдела по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Кондопожского муниципального района – социальное партнерство, которое заключается в поиске и экспертизе интересных идей по работе с молодежью, поиске и объединении необходимых ресурсов для достижения качественных результатов. Основными формами взаимодействия с заинтересованными организациями являются: общественные советы, оргкомитеты, межведомственные комиссии, коллегии, круглые столы и др.

Отдел по делам молодёжи, культуре и спорту осуществляет организацию, координацию и контроль мероприятий по реализации Программы, вносит в установленном порядке предложения по уточнению мероприятий программы с учетом складывающейся социально-экономической ситуации.

Программа реализуется с привлечением широкого круга заинтересованных организаций различных форм собственности, общественных молодежных объединений, учащихся и студентов.

Отдел поддерживает организации, деятельность которых результативна, ориентирована на партнерство и имеет перспективы развития.

Финансовое обеспечение программы

Финансирование программных мероприятий Муниципальной целевой программы «Молодежь Кондопожского района» предусматривается за счет средств бюджета Кондопожского муниципального района с привлечением средств из республиканского, федерального бюджетов и внебюджетных источников.

Общий объем финансирования Программы на 2011 год составляет 300 000 рублей.

Объемы финансирования Программы за счет средств местного бюджета носит прогнозный характер и подлежат уточнению в установленном порядке при формировании местного бюджета на 2011 финансовый год.

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию