Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пассажирский транспорт и автостоянки





Обслуживание общественным транспортом микрорайона предусматривается по круговой схеме по магистралям, окаймляющим микрорайон, в соответствии с транспортной схемой жилого района «Древлянка II». Подъезд общественного транспорта осуществляется с ул. Хейкконена по участку магистрали №7.

Открытые стоянки легковых автомобилей предусмотрены у общественной застройки с учетом высокой автомобилизации населения. Расчетный уровень автомобилизации принят 350 автомобилей на 1000 жителей. Общее количество стояночных мест на открытых парковках у общественных центров и встроенных помещений – 210 мест, на придомовых участках и внутренних проездах – 370 мест. На открытых парковках предусматриваются места для стоянки автомобилей инвалидов.

Для постоянного и временного хранения автомобилей в Проекте планировки предусмотрено размещение открытых парковок на 580 м/мест и подземная парковка в 2-х уровнях на 500 м/мест, итого 1080 м/мест. Кроме этого, для хранения легковых автомобилей Проектом планировки территории жилого района «Древлянка II» в радиусе пешеходной доступности до 500 метров предусмотрено строительство крытого паркинга на 1200 м/мест.

3.3. Основные показатели проектной улично-дорожной сети

 

  № п/п Показатели Ед. измерения   Количество    
  Протяженность улиц местного значения км 0,54
  Протяженность основных проездов км 3,49
  Количество парковок в том числе: - открытых - подземных мест   мест мест  
  Площадь улиц, проездов, парковок, площадок га 4,34
  Отношение площади улиц, проездов, парковок, площадок ко всей территории % 26,6  

 

Примечания:

1. Основные показатели проектной дорожно-уличной сети приведены в границах красных линий микрорайона №5.


 

Date: 2015-07-27; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию