Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Порядок проведения Акции

Посвященной 70-летию снятия Оштинской обороны

I. Организаторы Акции.

Администрация Вытегорского муниципального района, Администрация сельского поселения Оштинское.

II. Цели и задачи.

2.1. Привлечение внимания общественности к увековечиванию памяти о военных событиях 1941 – 1944 годов на территории Вытегорского района;

2.2.Патриотическое воспитание молодежи;

2.3.Привлечение денежных средств для подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летию снятия Оштинской обороны;

2.4. Денежные средства, собранные в результате проведения Акции, будут направлены на:

2.4.1. Реставрацию мемориальных плит погибшим бойцам;

2.4.2. Реставрацию памятника «Здесь был остановлен враг».

III. Участники Акции.

3.1. Участниками Акции могут быть коллективы учреждений, организаций, предприятий, индивидуальные предприниматели, физические лица Вытегорского муниципального района, Вологодской области, Российской Федерации.

IV. Срок проведения Акции

4.1. Акция проводится с 15 января по 01 мая 2014 года.

V. Порядок проведения Акции.

1 этап - Информирование жителей Вытегорского муниципального района, Вологодской области, Российской Федерации о проведении благотворительной акции путем размещения информации в средствах массовой информации, на сайтах Администраций района и сельского поселения Оштинское, на информационных стендах администраций сельских поселений, учреждений, организаций и предприятий района, в группе социальной сети «ВКонтакте» (до 1 февраля 2014 года).

2 этап – Создание Попечительской группы по сбору средств, их целевого использования и информирования населения (до 1 февраля 2014 года).

3 этап – Заключение соглашений с главами сельских поселений, с руководителями организаций и учреждений о размещении специальных ящиков для добровольных пожертвований физическими лицами (до 15 февраля 2014 года).

4 этап — Организация сбора денежных средств в виде наличных пожертвований и способом безналичного перечисления на счет Администрации сельского поселения Оштинское (с 17 по 26 февраля 2014 года).

5 этап - Перечисление однодневного заработка от работников предприятий и организаций для подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летию снятия Оштинской обороны (март 2014 года).

6 этап – Проведение благотворительных вечеров и концертов, посвященных 70-летию снятия Оштинской обороны (с 15 февраля по 15 марта 2014 года);

7 этап – Информирование населения через СМИ о количестве и расходовании собранных денежных средств (до 1 апреля 2014 года).


<== предыдущая | следующая ==>
Награждение | Условия и порядок проведения Конкурса

Date: 2015-07-27; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию