Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина нуждается в проведении досуга в компании другого человека. В то время как женщина имеет потребность в обще­нии, мужчина также нуждается в проведении досуга в компании другого человека





В то время как женщина имеет потребность в обще­нии, мужчина также нуждается в проведении досуга в компании другого человека. Заметьте, что обе эти потреб­ности требуют нахождения в обществе другого человека. Вот почему если женщина принимает участие в интересах мужчины, он начнет общаться с ней. Она разделяет с ним одну из основных его потребностей, и он благодарен ей за это.

Как я хотел бы, чтобы женщины в своем разуме осо­знали, насколько важной является потребность мужчины проводить досуг в компании другого человека. Эта потреб­ность обусловлена тем, каким он был создан. Так как мужчи­на был сотворен первым и имеет природу лидера, у него, по-видимому, существует врожден­ная потребность защищать свою “территорию” или “владе­ние” от опасностей внешнего мира. Он является защитником.

Именно поэтому мужчине необходимо чувствовать, что он всегда является победителем в жизни. (Вы, женщины, уже, возможно, замечали эту черту их характера.) Эта потреб­ность претворяется в желание побеждать в спортивных состязаниях, овладеть определенным мастерством или сферой интересов. Именно территориальная природа подпитывает эту потребность проводить досуг в компании другого человека. Мужчине необходимо быть частью какого бы то ни было рода соревнований, и хотя ему нравится по­беждать, ему также нравится делить победу с другими.

Ничто не благословляет мужчину больше, чем то, что женщина разделяет с ним досуг. Я не могу передать вам, насколько это важно. Как я уже упоминал в предыдущем разделе, где мы говорили о потребности женщины в обще­нии, если женщина принимает участие в том, что нравит­ся делать мужчине (например, играет в теннис, посещает исторические места, играет на музыкальных инструмен­тах или пишет компьютерные программы) и позволяет ему рассказать ей все об этом, она может таким образом укрепить свои взаимоотношения с ним. Он будет хорошо себя чувствовать, если она проводит с ним досуг.

Я видел, как мужчины заезжают за другими женщи­нами, вместе с которыми проводят свой досуг, так как нуждаются для этого в ком-нибудь еще. Жена может не дать этому случиться, если станет частью интересов свое­го мужа. Если мужчина чувствует удовлетворение, испол­няя музыкальные произведения, то ей стоит поближе по­знакомиться с музыкой. Все, что бы он ни считал своей формой соревнования, или все, в чем он принимает учас­тие, должно стать и ее частью.

Я слышал, как женщины говорят о своих мужьях что-нибудь в этом роде: “Этот старый дурак! Вечно он торчит на футбольном поле, играя с такими же, как и он сам. Хотелось бы, чтобы он оставил это, пришел домой и был мужем”. Таким отношением ситуации не поможешь. У мужчины есть потребность, которую он может удовлетво­рить там, на футбольном поле. Для чего мужчина тратил бы время на что-то, если это что-то не восполняло бы его нужду? Вместо того чтобы бороться с тем, что приносит мужчине удовлетворение, женщине стоило бы узнать: почему для него это имеет такую важность. Затем, если возможно, ей стоит принимать участие в этом, чтобы за­ниматься этим вместе, что будет содействовать понима­нию, сотрудничеству и близости в их взаимоотношениях.

 

Date: 2015-07-27; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию