Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина нуждается в общении. В дополнение к любви, женщина нуждается в обще­нии





В дополнение к любви, женщина нуждается в обще­нии. Она получает удовольствие, разговаривая с другими людьми. Это звучит довольно просто, однако в действи­тельности является настоящей потребностью, основан­ной на природе женщины. Она нуждается в том, чтобы мужчина говорил с ней. Заметьте, что я сказал “с ней”, а не просто “ей”. Так как мужчины имеют лидерский склад ума, иногда их разговор со своими женами сводится к инструктажу, а не является диалогом.

Мужчине всегда нужно находить темы для раз­говоров с женщиной. Дорогостоящие подарки ничего не значат для женщины, если мужчина просто оставляет их ей и уходит. Для нее лучше, чтобы он просто поговорил с ней.

Мужчина может восполнить нужду женщины в близ­ком общении, взяв за правило регулярно уделять этому время. Для того чтобы по-настояще­му удовлетворить эту ее потреб­ность, ему стоит говорить с ней на ее уровне чувств, а не просто на уровне знаний и информации. Женщина нуждается в том, чтобы мужчина выслушал ее мнение в отношении событий, про­изошедших с ней за день, проявляя при этом интерес и выражая свои чувства. Все его общение с ней должно быть пропитано желанием понять ее, а не изменить ее. Это означает, что он не должен мгновенно пытаться решить за нее все проблемы. Мужчине необходимо подавлять побуждения предложить женщине решение и вместо этого уделить ей все свое внимание и понимание.

Предоставив ей достаточно времени на выражение своих чувств, он должен вежливо и открыто высказать свое мнение, глядя ей в глаза и говоря, что он на самом де­ле думает и чувствует. Мужчине стоит поделиться своими планами и действиями ясно и в полноте, так как он чув­ствует, что необходимо ввести женщину в курс дела, и просит ее вложить свою лепту. Это позволит ей доверять ему и чувствовать себя в безопасности.

Некоторые мужчины говорят: “О чем я буду разговари­вать со своей женой?” Они не понимают, что женщине необходимо выражать себя и поэтому внутри ее накопи­лось много того, чем она хотела бы поделиться. Мужчина может просто сказать: “О чем ты думаешь?” - и она обычно без особых проблем начнет разговор. Все, что ему нужно говорить в ответ, - это “ага, о, да, понимаю”. Однако ему нужно следить за тем, чтобы действительно слушать ее!

Женщина может найти возможность поговорить со своим мужем, проявляя интерес к его работе, к тому, чем он занимается, к его хобби, таким как спорт, музыка или компьютеры. Так же, как женщина нуждается в общении, мужчина нуждается в том, чтобы поделиться с ней своими интересами. Эти взаимосвязанные потребности являются естественным мостом общения между ними.

Например, если он смотрит футбольный матч, то было бы неразумно сказать: “Выключи телевизор; я от него уже устала”. Это не создаст подходящей атмосферы для об­щения, но скорее накалит обстановку. Вместо этого она может войти в комнату, в которой он смотрит телевизор и с неподдельным интересом сказать: “Дорогой, они ведь только завладели мячом и сразу же выбивают его. Зачем они это делают?” Мужчина сразу же начнет говорить, по­тому что ему нравится обсуждать интересующие его темы.

Вот еще один пример. Если женщина войдет в комна­ту, где мужчина смотрит игру своей любимой команды, и скажет: “Я хочу поговорить с тобой”, он, вероятней всего, ответит: “Сразу после окончания матча”. Она возвращает­ся через несколько минут и говорит: “Я же сказала, что хочу поговорить с тобой”, он отвечает: “Сразу после этой атаки”. Так продолжается на протяжении всего матча. Вместо этого женщина могла бы сказать: “Любимый, я хо­тела бы поговорить с тобой, но давай сначала досмотрим игру вместе. Расскажи мне все об игре”. В таком случае женщина добьется успеха, потому что мужчина занимает­ся тем, что ему нравится, однако она заставила его гово­рить. После окончания матча наверняка все внимание мужа будет в ее распоряжении, и она сможет поговорить с ним о том, что ее волновало.

Итак, если женщина сможет составить мужчине ком­панию в спорте или любом другом из его интересов, они смогут создать подходящую обстановку для общения. Многие женщины искренне удивились бы тому, что могло бы произойти, если бы они научились проявлять интерес к увлечениям своих мужей.

 

Date: 2015-07-27; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию