Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1.Общая характеристика предприятия





ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

Владимирской области

«Владимирский политехнический колледж»

 

ОТЧЕТ

по производственной практике

ПМ.01, ПМ.03 «Управление земельно-имущественным комплексом»

«Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений»

для специальности 120714

«Земельно-имущественные отношения»

 

Работу выполнил

Студент ЗИО-213к

Шарма А.Д.

Руководитель практики

 

Сунгуров В.У

 

 

Владимир 2015

Целью производственной практики является закрепление полученных

Теоретических знаний, и приобретение практического навыка

 

Для реализации данной цели необходимо решить следующие задачи:

1.Получение общего представления о деятельности предприятия;

2.Ознакомление с основными задачами и функциями предприятия;

3.Получение практических навыков работы в данном отделе, закрепление и применение знаний, полученных в ходе обучения.

 

 

Глава 1.Общая характеристика предприятия

 

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Нижний Новгород» входит в состав группы «Газпром», вертикально интегрированной энергетической компании, в качестве 100-процентного дочернего общества. ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» занимает третье место по объемам товарно-транспортной работы среди предприятий ОАО «Газпром». Общество транспортирует природный газ в 15 регионов Центрального и Приволжского федеральные округа РФ, обеспечивает поставку «голубого топлива» потребителям ближнего и дальнего Зарубежья. Газотранспортная система включает в себя более 13 тысяч километров магистральных газопроводов, по которым перекачивается ежегодно около 220 млрд кубометров газа.

Основные виды деятельности

ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» осуществляет транспортировку природного газа в Центральный и Приволжский федеральные округа РФ, обеспечивает поставку «голубого топлива» потребителям ближнего и дальнего Зарубежья.

Газотранспортная система Общества включает в себя более 13 тысяч километров магистральных газопроводов, по которым перекачивается ежегодно около 240 млрд кубометров газа.

Регион деятельности ООО «Газпром трансгаз Нижний Новргород»

В составе Общества 25 филиалов, 53 компрессорных цехов, 280 газоперекачивающих агрегатов, 328 газораспределительных станций, 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. Коллектив предприятия насчитывает около 12 тысяч работников.

Осенью 2011 года завершилось строительство стратегически важного проекта ОАО «Газпром» — магистрального газопровода «Починки — Грязовец», проходящего по территории Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Ярославской и Вологодской областей. В зоне ответственности ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в работу уже запущены КС «Лукояновская», КС «Новоарзамасская», КС «Ивановская». Завершается строительство КС «Вязниковская». Пуск газопровода «Починки — Грязовец» повысил надежность снабжения газом потребителей северо-западного региона, а также обеспечил поставки природного топлива в газопровод «Северный поток».

ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» имеет множество филиалов, в том числе «Владимирское ЛПУМГ»

 

Date: 2015-08-15; view: 845; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию