Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессиональные стратегии успешного юриста» и презентация новой книги





 


 

Лекцию проводит Юрий Петрович Гармаев - доктор юридических наук, профессор. Ю. П. Гармаев – в недавнем прошлом - работник органов прокуратуры, следователь, старший советник юстиции в отставке (полковник органов прокуратуры), автор более 280 научных работ, победитель конкурса грантов Президента РФ для поддержки российских ученых - докторов наук (2005-2006 гг.) и ряда других.


В связи с кризисными явлениями в экономике, избыточным количеством юридических вузов в стране, многие выпускники-юристы не могут найти достойную работу по специальности. Зачастую практические работники теряют свои места. В этих условиях каждый студент-юрист, если он не хочет в будущем остаться без работы и успешной карьеры, желательно уже на 2-3 курсе бакалавриата должен максимально четко определить для себя личную профессиональную стратегию с тем, чтобы сконцентрироваться на получении тех знаний, навыков и трудового стажа, которые ему пригодятся после окончании вуза. В наиболее общем плане студент-юрист может избрать одно из нескольких направлений профессиональной стратегии: практическое, научно-преподавательское, смешанное, юридический бизнес, иное. Внутри этих направлений – масса вариантов и возможностей. На открытой лекции мы совместно обсудим достоинства и недостатки, пути реализации видов стратегии.

На лекцию приглашаются преподаватели, студенты-юристы всех курсов и форм обучения, аспиранты, работники судебных, правоохранительных органов, адвокаты и другие практикующие юристы.

Date: 2015-08-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию