Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П о л о ж е н и е

о проведение акции «Собирай магниты»

1. Общие положения

1.1.Акция «Собирай магниты» направлена на увеличение числа заказов через сайт Блинныйдворик.рф и по номеру доставки 439-309, увеличение, повышение лояльности клиентов службы доставки, уровня знания о кафе «Блинный дворик», Кирово-Чепецк, ул. Революции,1 а.
1.2Акцию проводит ООО «Инновационные технологии» с 14.10.2013 по14.11.2013

2. Условия акции

2.1.Для участия в акции клиентам необходимо собирать фирменные магниты кафе «Блинный дворик» и проинформировать оператора доставки о наличии и количестве магнитов. Магниты должны быть переданы курьеру или менеджеру зала кафе в обмен на Подарок, Заказ или Скидку. Распространение фирменных магнитов производится следующими способами: 1 магнит вкладывается в каждый заказ оператором службы доставки (кроме заказов-победителей, в такие заказы магнит не вкладывается), магниты могут быть получены от знакомых, во время участия в конкурсах, проводимых ранее «ООО Инновационные технологии», магнит может быть выдан постоянному клиенту менеджером по работе с корпоративными клиентами.

2.2.Основные условия акции:

2.2.1. Собери 5 магнитов от кафе "Блинный дворик" и обменяй их на любой салат на выбор (салат Цезарь с курицей, салат Цезарь с креветками,салат Оливье с бужениной, салат Винегрет с сёмгой, салат Фреш, салат Коб, салат Греческий) или Царский блин (Цезарь Блин, Буржуй Блин, Креветко Блин, Филадельфия Блин, Бифф Блин), далее именуемые «Подарок».

2.2.2.Собери 10 магнитов от кафе "Блинный дворик" и обменяй их на бесплатный заказ на сумму 350 рублей, далее именуемый «Заказ в подарок».

2.2.3. Собери 15 магнитов от кафе "Блинный дворик" и получи скидку на месяц 15% на доставку, далее именуемая «Скидка». Скидка является персональной. Идентификация владельца скидки производится по номеру телефона или по номеру дисконтной карты (если имеется). Для получения Скидки клиенту до начала заказа необходимо проинформировать оператора доставки о наличии Скидки 15%, сообщить номер телефона или дисконтной карты клиента. Скидки по дисконтной карте и Скидка по акции «Собирай магниты» не суммируются.

2.2.4. Магниты победителей изымаются. Выдача призов осуществляется при заказе доставки или в кафе «Блинный дворик» курьером или оператором зала.

2.3. Стоимость Подарка, Бесплатного заказа или размер Скидки не может быть компенсирован денежными средствами. При неиспользовании Подарка, Скидки или Заказа в период проведения акции, ООО «Инновационные технологии» имеет право воспользоваться ими по своему усмотрению без информирования победителей.

2.4.ООО «Инновационные технологии» оставляют за собой право редактирования условий акции по своему усмотрению.

2.5.Условия доставки остаются неизменными – при заказе на сумму свыше 350 руб. доставка по Кирово-Чепецку бесплатно, при сумме заказа меньше 350 руб. стоимость доставки 80 р в пределах Кирово-Чепецка. Доставка осуществляется курьером, оплата наличными при получении заказа.

2.6. В акции участвуют жители Кирово-Чепецка и гости города, доставка осуществляется только в пределах г.Кирово-Чепецка.

2.7. Виды магнитов, участвующих в акции:


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок проведения | И составления научной отчётной документации

Date: 2015-07-27; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию