Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь сделает для вас все





 

Используя силу любви, вы можете помочь себе во всем. Сила любви послужит вам своеобразным органайзером, если вы поручите ей напоминать вам обо всем, что для вас важно. Не сомневайтесь, она сделает это своевременно. Сила любви может стать вашим будильником, и вы проснетесь вовремя. Сила любви будет вашим личным помощником, управляющим вашими финансами, спортивным тренером, консультантом по семейным отношениям и так далее. Да, она способна управлять вашими деньгами, следить за вашим весом и питанием, гармонизировать ваши отношения... словом, делать все, что вы ей поручите. Но все это она будет делать только в том случае, если вы соединитесь с нею путем любви, признательности и благодарности! Сила любви станет помогать вам, когда вы согласитесь действовать с нею в одной команде, когда перестанете «давить» на жизнь, пытаясь все держать под своим контролем.

 

По мере того, как будет укрепляться ваша вера, вы осознаете, что у вас исчезает потребность все контролировать, что все в жизни течет так, как надо, а вы, к своей великой радости и пользе, движетесь вместе с этим потоком.

 

Уингейт Пейн (1915-1987)

ПИСАТЕЛЬ И ФОТОГРАФ

 

Объединитесь с величайшей жизненной силой. Представьте, что у вас уже есть все то, что вы хотели бы получить с помощью силы любви. Почувствуйте, что все у вас уже есть, проникнитесь абсолютной любовью и благодарностью - и вы это получите.

 

Включите свое воображение и подумайте обо всем, что сила любви могла бы сделать для вас. Сила любви - это разум жизни и Вселенной. Если вы способны представить себе разум, которому по силам создать цветок или клетки и ткани человеческого тела, то вас не должно удивлять, что этот разум может дать самый лучший ответ на любой ваш вопрос, касающийся любой ситуации. Любовь сделает для вас все, но вы должны объединиться с ней, ощутить и осознать ее силу в вашей жизни.

 

Date: 2015-07-25; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию