Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Панкреофлат





Действующее вещество. Комбинированный препарат: панкреатин + диметикон.

Лекарственные формы. Таблетки, покрытые оболочкой.

Лечебное действие. Восполняющее дефицит ферментов поджелудочной железы, улучшающее пищеварение, снижающее газообразование.

Показания к применению. Недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы (хронический панкреатит, муковисцидоз и др.); хронические воспалительно-дистрофические заболевания желудка, кишечника, печени, желчного пузыря; состояния после резекции или облучения этих органов, сопровождающиеся нарушениями переваривания пищи, метеоризмом, диареей (в составе комбинированной терапии); подготовка к рентгенографическому и ультразвуковому исследованию органов брюшной полости; для улучшения переваривания пищи у пациентов с нормальной функцией ЖКТ в случае погрешностей в питании.

Противопоказания. Острый панкреатит, обострение хронического панкреатита, гиперчувствительность к компонентам препарата.

Способы применения и дозы. Внутрь, не разжевывая, во время или после еды. Взрослым – по 2–4 таблетки с каждым приемом пищи. Детям – по назначению врача.

Побочные действия. Аллергические реакции. При длительном употреблении в высоких дозах – гиперурикозурия, повышение уровня мочевой кислоты в плазме крови.

Беременность и лактация. Применение в периоды беременности и лактации возможно, только если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или новорожденного.

Взаимодействие с алкоголем. Данные не представлены.

Особые указания. Снижает всасывание железа в организме. При длительном применении рекомендуется дополнительно принимать препараты железа.

Date: 2015-08-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию