Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах. Доктор медицины Дэниэл Дж





 

Доктор медицины Дэниэл Дж. Сигел окончил Медицинскую школу Гарвардского университета и завершал свое аспирантское медицинское образование в Калифорнийском университете Лос-Анжелеса (UCLA), изучая педиатрию, а также детскую, подростковую и взрослую психиатрию. На сегодняшний день он является клиническим профессором психиатрии в Медицинской школе Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе, содиректором Исследовательского центра «Mindful Awareness», исследователем Центра культуры, мозга и развития и исполнительным директором института «Mindsight» – образовательного центра, специализирующегося на проблеме развития самосознания, сочувствия и эмпатии у отдельных личностей, в семьях, организациях и сообществах. Психотерапевтическая практика д-ра Сигела за последние 25 лет включала работу с детьми, подростками, взрослыми, парами и семьями. Д-р Сигел, кроме того, автор нескольких широко признанных книг, в частности, «Parenting from Inside Out: how a Deeper Self-Understanding Can Help You Raise Children Who Thrive» (в соавторстве с Мэри Хартзелл), «The Mindful Brain», «Mindsight: The New Science of Personal Transformation» и «The Developing Mind». Он живет в Лос-Анджелесе с женой и двумя детьми. Информацию о его учебных программах и ресурсах вы можете найти на сайте drdansiegel.com.

Доктор наук Тина Пэйн Брайсон является психотерапевтом Ассоциации детских и подростковых психологов Аркадии, Калифорния, где она ведет прием детей и подростков, а также консультирует родителей. Помимо публикаций и лекций для родителей, работников образования и специалистов она исполняет обязанности директора по вопросам образования родителей и развития в институте «Mindsight», специализируясь на понимании межличностных отношений в аспекте развития мозга. Д-р Брайсон получила степень доктора философии в Университете Южной Калифорнии, где темой ее работы была привязанность, теория воспитания и новая сфера науки – межличностная нейробиология. Она живет недалеко от Лос-Анжелеса с мужем и тремя детьми. Дополнительную информацию о ее работе и ресурсах, посвященных воспитанию, можно найти на сайте tinabryson.com.

 

Date: 2015-08-15; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию