Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения цвета ауры





 

На пример, для того чтобы структурировать воду или зарядить предмет энергией иногда просто достаточно "бросить на него голубой огонь" - в смысле представить что объект покрыт чем то вроде пламени на подобие того как горел бы объект если его облили бы спиртом и подожгли. Что происходит на самом деле? Наверное многие заметили, что всякие цветные таблицы, для диагностики по ауре, довольно мало эффективны. Одна из причин тому то что наша аура имеет определенный цвет и мы всё разглядываем через личный светофильтр. Если мы искусственно меняем цвет своей ауры мы сообщаем этим себе или предмету, на котором воздействуем, некоторую часть энергии. Следовательно мы можем связать некоторые цвета с определёнными функциями, к примеру - защита (условно) соответствует зелёному или голубому цвету ауры. Постарайтесь это представить открытии глазами. Чтобы это упражнение освоить качественно вам может понадобится несколько недель или даже месяцев - не жалейте на это время - это основа вашей энергетической защиты. Пробуйте различные цвета, работайте с полной прозрачностю! Те. представите свою ауру как полностью прозрачный хрустальный шар или капельку росы. Это основа незаметности - что некоторых случаях может гарантировать "невидимость".

Следующий шаг - структура ауры. Структура - это образ или символ. Например - паутинка, лёд, клёпанные стальные плиты, кольчуга, пылающие, вращающийся мечи итд. Тоже посвятите этому этапу достаточное количество времени.

Следующий этап: делаем "магический круг. Цвет и структуру, которую вы предали вашей ауре концентрируйте не во всей ауре а только в наружном слое ауры. Получится круг или кокон. После того, как вы овладели однослойным цветным и структурированным слоем кокона утройте этот кокон! Внутри первого слоя создайте точно такой же второй, а внутри второго - третий.

Цвет и структура, а так же утроение защитных слоёв, это конечно, сего лишь ментальный приём, который позволяет вам сконцентрировать на определённом расстоянии от вашего тела значительное количество энергии.

Остаётся лишь наработать способ мгновенного включения защиты.

Проблему излишних энергозатрат можно разрешить дав установку всем 3-м слоям взаимно индуцировать энергию в замкнутый цикл

По принципу как световой меч потребляет энергию лишь в те мгновения, когда происходит касание, а в режиме холостого хода энергия не употребляется.

Где можно применить такое защитное поле? Для психической защиты - однозначно, придав кокону форму клина или челнока можно более легко пройти через толпу. Вытянув поле спереди или сзади автомашины на которой вы едите можно обеспечить между вами и другими участниками движения дистанцию, которая вам необходима для удобного маневрирования. И это уже не малое преимущество. Способно ли такое поле защитить вас от брошенной подушки, от дождя место зонтика или распилить в воздухе пули выстеленные в вас? Ну это... скажем так - пробуйте осторожно, возможно и получится.;)

 

Date: 2015-08-15; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию