Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши чувства отражают то, что вы отдаете. Если вы проанализируете главные стороны своей жизни, вы сразу поймете, каких чувств вы больше отдали в мир: хороших или плохих





 

Если вы проанализируете главные стороны своей жизни, вы сразу поймете, каких чувств вы больше отдали в мир: хороших или плохих. Ваши чувства по поводу денег, здоровья, работы и отношений с каждым конкретным человеком являются точным отражением тех чувств, которые вы отдали всем перечисленным сторонам вашей жизни.

 

Когда вы думаете о деньгах, ваши чувства отражают ваше отношение к деньгам, посланное вами в окружающий мир. Если при мысли о деньгах у вас портится настроение, поскольку денег вам не хватает, вы обязательно притянете к себе негативные обстоятельства. Они заставят вас еще острее ощутить нехватку денег, поскольку таковы ваши чувства, посылаемые вовне.

 

Когда вы думаете о своей работе, ваши чувства оказывают ваше отношение к ней. Именно этим отношением были пронизаны ваши мысли, опять-таки посланные в окружающий мир. Если ваши чувства, связанные с работой, были хорошими, они непременно отзовутся благоприятными для вас рабочими ситуациями. Иначе и быть не может: ведь вы транслируете в мир позитивные чувства. Когда вы думаете о семье, здоровье или любой другой важной части своей жизни, ваши чувства сообщают вам, какие эмоции от вас исходят.

 

Внимательно относитесь к своим настроениям и чувствам, поскольку есть неразрывная связь между вашими чувствами и вашим видимым миром.

 

Невилл Годдард (1905-1972)

ПИСАТЕЛЬ, ОДИН ИЗ УЧИТЕЛЕЙ «НОВОГО МЫШЛЕНИЯ»

 

В вашей жизни ничто не происходит случайно; жизнь отвечает вам. Жизнь - это ваш призыв! Любая сторона вашей жизни это ваш призыв. Вы - творец своей жизни. Вы - автор романа о вашей жизни. Вы - режиссер фильма о вашей жизни. Тем, что вы посылаете в мир, вы определяете, какой будет ваша жизнь.

 

Есть бесконечные уровни хороших чувств, и вы можете их ощутить, это означает, что доступные вам жизненные высоты бесконечны, но плохие чувства тоже имеют множество уровней, где негативность идет по нарастающей. Однако здесь есть одна особенность. У негативных чувств есть нижний предел, ниже которого вам просто не опуститься, и это заставляет вас вновь выбирать хорошие чувства.

 

То, что от хороших чувств становится ошеломляюще хорошо, а от плохих - на редкость скверно, отнюдь не разовое явление и не случайность. Любовь - это высшая управляющая сила жизни. Она зовет вас и притягивает вас через ваши хорошие чувства, чтобы вы жили той жизнью, какая предначертана вам от рождения. Любовь обращается к вам и через плохие чувства, ибо они сигнализируют о вашей разъединенности с позитивной силой жизни!

 

Date: 2015-07-25; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию