Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К-70: транзиты во время брака, 14 февраля 1997 г., 19:00, Нью-Дели





Первое, что следует отметить – даже это, рекомендованное каким-то малограмотным астрологом время для брака, - и то было нарушено, то есть вместо 16:00 брак был заключен в 19:00.

Основные правила мухурты при определении времени брака на основе радиксов жениха и невесты были полностью проигнорированы:

(a) не должно быть никаких планет в седьмом доме. Здесь в седьмом Солнце. Вредная комбинация, уже представленная в натальной карте, обнаруживается в карте брака;

(b) не должно быть никаких планет в восьмом доме, особенно вредителей типа Марс/ Кету. Здесь в восьмом доме присутствует ужасная комбинация Сатурна и Кету, причем хозяин восьмого Юпитер в знаке падения;

(c) калатракарака Венера должна быть сильна в карте мухурты, а шестого дома для нее (шаста шукра маранакарака) нужно всегда избегать. Венера в шестом в соединении с Юпитером в падении;

D) вредители предпочтительно должны быть в Упачайа. Ни один из вредителей не занимает Упачайа от мухурта-лагны. Вместо этого они практически все в оси 2/ 8-й, указывая раннее вдовство/ разделение.

Нарушая все правила, не приходится долго ждать неизбежного результата.

Из-за ожесточенной враждебности тещи и шурина (как объяснено ранее), жена была вынуждена оставить его. Она ушла в начале апреля 1997, с началом Вимсоттари даша Венера-Сатурн-Сатурн.

Определение/ выбор времени брака

Тогда как общее правило о связи планеты, управляющей Вимсоттари даша, с седьмым домом и Упападой широко известно, я подробно объясню специфические правила для Навамсы.

A) Планета-управитель Вимсоттари даша должна быть связана с Навамса лагной, или давать на нее аргалу, или нейтрализовывать вредную аргалу. Здесь Венера управитель Навамса лагны. Следовательно, вполне подходит, чтобы дать нативу брак.

Б) Планета-управитель Вимсоттари антардаша должна быть связана с управителем седьмого дома от Навамса лагны, или давать ему полезную аргалу, или удалять вредную аргалу. Здесь седьмой от Навамса лагны - Скорпион с двумя соуправителями, Марсом и Кету. Оба в Стрельце. Юпитер здесь занимает второй от Стрельца, таким образом дает аргалу на Марс и Кету.

Date: 2015-08-15; view: 808; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию