Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная комиссия. 5.1. Состав конкурсной комиссии утверждается ежегодно начальником управления по делам молодёжи и социальным вопросам (согласно приложению №7 к настоящему





 

5.1. Состав конкурсной комиссии утверждается ежегодно начальником управления по делам молодёжи и социальным вопросам (согласно приложению №7 к настоящему положению).

5.2. Место нахождения конкурсной комиссии: 680000, г. Хабаровск, ул. Нагишкина, д. 7, каб. 1.

5.3. Конкурсная комиссия определяет победителей Конкурса в соответствии с количеством баллов, набранных участниками. При равном количестве набранных баллов участниками конкурса, право решающего голоса принадлежит председателю конкурсной комиссии.

5.4. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины списочного состава.

5.5. Решения конкурсной комиссии оформляются протоколом.

 

 

Подведение итогов Конкурса

 

6.1. Подведение итогов Конкурса проводится конкурсной комиссией ежегодно до 30 марта.

6.2. Результаты работы конкурсной комиссии заносятся в протокол конкурсной комиссии, который подписывается председателем и секретарем конкурсной комиссии.

6.3. Итоги Конкурса подводятся на основании протокола конкурсной комиссии путём суммирования баллов, полученных во время проведения трёх этапов Конкурса.

6.4. Победителями Конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по четырём этапам Конкурса в каждой группе участников.

6.5. Победители Конкурса в каждой группе участников по номинациям награждаются дипломом Мэра города, ценным подарком.

6.6. Участники конкурса награждаются дипломами начальника управления по делам молодёжи и социальным вопросам за участие.

6.7. Награждение победителей Конкурса организует и проводит управление по делам молодёжи и социальным вопросам совместно с муниципальным казенным учреждением "Городской центр по организации досуга детей и молодежи".

 

Date: 2015-08-15; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию