Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетика воды. Автономная группа атомов, обладающая свойством организации внешних связей не зависимо от пространства образования и свойств параметров – гравитационных





Автономная группа атомов, обладающая свойством организации внешних связей не зависимо от пространства образования и свойств параметров – гравитационных, эквивалента электрического потенциала, магнитного импульса, угла скольжения и т.д., в исходном состоянии имеет 56 атомов. Структуры из 56 атомов, обладающие способностью вторичных связей при не нарушении первичных связей, названы водой. Вторичные связи могут образовать бесконечную цепь однородных структур и, если не инертные или инертные энергетические массы имеют те же параметры связи (например, йоны металлов), то они образуют однородное соединение типа, например, морской воды.

Рассмотрим отдельно структуру, состоящую из 56 атомов. Исходя из терминологии в монографии “Холодный ядерный синтез”, структура содержит в исходном состоянии 56 антиатомов, внешняя связь которых осуществляется на 24 октаве магнитного импульса, 88.5 эквивалента электрического потенциала и 87.875875 октаве гравитационной частоты. Эта антиструктура с положительным альбедо неустойчива в связи с отрицательным альбедо окружающей среды, поэтому структура претерпевает изменения, приведенные в таблице:

N Наименование Число антиатомов Число атомов
  Исходная структура    
  В антинейтринном пространстве    
  В антинейтронномпрстранстве    
  В нейтринном пространстве    
  В нейтринном пространстве    
  В нейтронном (дейтерий)    
  В нейтронном (тритий)    
  В нейтронном (морская вода)    
  В нейтронном (пресная питьевая вода)    
  В нейтронном (пресная техническая вода)    
  В нейтронном (дистиллат естественный)    
  В нейтронном (дистиллат вторичный)    
  В нейтронном (натрий)    

Вторичный дистиллат – это вода, например, вулканов и гейзеров. Потеря всех антиатомов приводит к образованию ионов натрия, которые растворены в воде и являются неотделимой структурой. Дальнейшее снижение электрического потенциала приводит к разрушению структуры и выделению электрического потенциала атомов.

Как уже отмечалось, альбедо всей структуры равно нулю. В таблице указаны стационарные состояния структур для альбедо равном нулю, и при нарушении альбедо следует иметь в виду, что изменение времени реакций может привести как к состоянию, указанному в нижней строке таблицы, так и к возврату в исходное состояние.

Энергетические затраты преобразований приведены в монографии, и для качественного перехода (или организации переходного процесса) не требуется создания мощных магнитных контуров.

Вода имеет решётку. Решётка воды – это непрерывно связанная структура. Размер решётки – несколько ангстрем. В отличие от решётки атмосферы, решётка воды имеет тетраэдральную структуру.

Стороны у тетраэдра разные. Сторона α примерно 2, сторона β примерно 2.4, сторона γ примерно 2.8.

В тетраэдр вписан куб, в котором находятся додекаэдры и икосаэдры.

Главной структурой является куб. Раньше куб имел свойства только информационной решётки о состоянии наполнения и не мог быть управляем, то есть свойства наполнения не должны быть изменены.

Date: 2015-07-22; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию