Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Параметры импульса. Кпараметрам импульса относятся:





К параметрам импульса относятся:

- гравитационная частота, диапазон октав: 21.125125 – 97.875875, шаг 0.000125 (только нечетный ряд);

- эквивалент электрического потенциала для гравитационной частоты, диапазон октав:

16.5 – 98.5, шаг 0.00001250 (только четный интервал, начало – с 0.5);

- магнитный импульс, диапазон октав: 2 – 512, ряд приведён в монографии.

- угол скольжения, диапазон относительно числа пи:

· 21.60 – 38.640 – угол опережения магнитного импульса;

· 38.640 – 46.320 – угол отставания от магнитного импульса.

Угол переходного процесса равен 38.640 и принят за 0 градусов в диапазоне числа π (в других диапазонах циклических структур этот угол имеет другие значения).

Минимальные параметры – это определенное сочетание (полка параметров) по типу полки решений в задачах из класса “Системный анализ и исследование операций”.

Минимальные параметры решетки Космоса приведены в монографии.

Передаточный коэффициент формы определен квантованием при снижении (увеличении) гравитационной частоты, эквивалента электрического потенциала, магнитного импульса. Таблица квантования – в монографии.

 

Начальное состояние любой формы.

Любая форма образуется при альбедо формы, равном нулю, при этом существуют только 2 пространства: электронное и протонное (определяемые структурой атома). Альбедо реакций атома равно нулю, и это возможно только при предельных значениях всех параметров:

- гравитационная частота – 97.625450 октава;

- эквивалент электрического потенциала – 512.12501250;

- магнитный импульс – 256 октава (МИ Солнечной системы);

- угол скольжения равен нулю для числа π, или значению угла эклиптики Солнечной системы (при этом пи имеет другое значение).

Начальная форма имеет по 3 связи (всего – 9), и это – икосаэдр (с равными сторонами). Альбедо, равное нулю, обеспечивается равенством отрицательных (протонное) и положительных (электронное) углов скольжения.

Для Земли исходная форма – это состояние предельных параметров, образующих тип “шаровой молнии” с зарядовым электрическим эквивалентом 8482, по магнитному импульсу это соответствует примерно 2800 метр (диаметр). При не изменении угла скольжения Солнечной системы в целом такая шаровая молния привела к альбедо = 0 всей Солнечной системы. В исходном виде Земля – это чисто не инерционная масса.

Date: 2015-07-22; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию