Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьбоносные встречи. Александр и Маргарита





 

Однажды к Любе приехал сотрудник районного МЧС и убедительно просил принять высокопоставленного человека из Москвы и его жену. У этой пары случилось большое горе – они потеряли единственного взрослого ребенка. Любовь Ивановна без колебаний согласилась: отказать людям, переживающим такую беду, просто нельзя.

При первой же встрече с Александром и Маргаритой (так звали посетителей), Люба почувствовала, что жизнь перестала течь в их жилах. Было полное ощущение, что перед ней стояли два живых трупа. Боль, которую они испытывали, была сильнее желания жить. Казалось, жизнь едва теплится в них, давая телу возможность продолжать жить непонятно для чего. Такая жизнь – сплошная мука. Они потеряли единственного сына. Их мучили вопросы: «за что?», «почему именно мы, именно наш сын?» Обида на весь мир заслоняла для них все. Они пришли к Любе, чтобы получить ответы на свои вопросы, как будто эти ответы облегчат из существование. Но никакие ответы не способны утешить людей, испытывающих такое горе. «Сколько же нужно приложить усилий, – подумала тогда Любаша, – чтобы снять хотя бы часть непосильного груза с их души? Как они могут так горевать, ведь у них есть, ради кого жить – у них есть внучка?!» Но она промолчала и, как всегда, начала прием. Несмотря на обуревающую их печаль, видно было, что они глубоко искренне любят друг друга. Эта любовь в горе не притупилась, как это часто бывает, а наоборот – обострилась и проявлялась во всем: во взглядах, в прикосновениях, во взаимной поддержке… «Как они могли бы быть счастливы, если бы смогли избавиться от боли!» – думала Любовь Ивановна, хотя прекрасно понимала, что ничто не в силах избавить их от этого груза. Пока. Но есть путь, который может привести эту пару к счастью. Путь невероятный, но Люба отчетливо видела, что он есть. Ей было страшно об этом даже обмолвиться, но Ангелы твердили: «Женщина может родить! Родить сама! Но при помощи искусственного оплодотворения. Можешь не сомневаться, скажи ей об этом!» И она сказала. И неожиданно эта мысль нашла мощный отклик в душе Маргариты: словно перед ней открыли дверцу к свету, которую она раньше не замечала. «Родить своего сына снова», – так она это сформулировала. Она поверила, что ее мальчик может вновь вернуться к ней маленьким ребенком. И лицо этой несчастной женщины, еще полчаса назад почти мертвое, бескровное, старое, вдруг преобразилось: глаза засветились надеждой, губы улыбнулись – казалось, кто‑то вдохнул в нее новую жизнь. И если раньше перед Любой сидела почти старуха, то теперь ей никак нельзя было дать ее 55 лет. А Александр, хоть и засомневался сначала, услышав предложение Любы, но, как истинно любящий человек, глядя на жену, засиял отраженным светом. Таких быстрых преображений Любе еще встречать не приходилось. Но было сделано только полдела. Теперь предстояло добиться желаемого.

Около года продолжались походы Маргариты по больницам, все это время они созванивались с Любовью. Перед последней, шестой попыткой, Маргарита собиралась даже поехать в Китай, но не пришлось… Она забеременела и родила. Родила прекрасного сына, имя которому ей подсказал Господь. Однажды она позвонила Любаше и своим украинским говором сказала: «Любушка, сестренка, ну шо мне робыть? Не знаю, хочу назвати Сережей, но думаю, шо это будет преступлением, как будто я Сереженьку своего предам?» Люба посоветовала Маргарите не нервничать, а дождаться рождения ребенка и тогда уж решать вопрос с именем. Но столько ждать не пришлось. В Благовещенье, седьмого апреля, за два месяца до рождения сына Маргарита легла отдохнуть и в полудреме ясно и четко услышала мужской голос, который произнес: «Богдан, Богом дан». Маргарита встрепенулась, проснулась и срочно позвонила сначала мужу, а потом Любаше. «Любочка, сестренка моя, Богданчик, так я назову своего сына!»

В мае две тысячи двенадцатого года Богдану исполнилось шесть лет – он здоровый и красивый ребенок. А когда ему было три, Маргарита привезла его в станицу к Любе. И тут произошла удивительная вещь, ребенок сказал следующее: «Любавовна (так забавно он ее называет), а ты помнишь, как я с мамой и папой к тебе приезжал? Только я тогда был большой, и они меня не видели, а ты видела. Мне тогда было так тяжело…»

Иногда люди получают от Бога бесценный подарок. В новом теле душу того, кто ушел от них однажды, причинив своим уходом невероятную боль – такую, что кажется, справиться с нею не хватит сил. Но это не освобождает их окончательно от боли, причиненной уходом близких. И вот эти отголоски боли очень мешают жить маленькому человечку, вернувшемуся вновь домой, в новом теле. Так и Богданчик признался Любавовне, что порой ему приходится очень тяжко. Ведь Маргарита не осознала до конца, что ее младший сын, родившийся недавно, и старший, так рано ее покинувший – это один и тот же человек. А жаль. Как жаль, вновь хочется кричать! Как жаль, что у нас забрали такие простые истины о переселении душ и многократном перерождении на Земле, которые были известны всем древним народам, а кроется эта истина в древних старых Ведах, по которым жил весь славянский род, и не только славянский…

 

Date: 2015-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию