Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия по выполнению дизайна

Важно знать

1. Разработчик не несет ответственности за действия группы, до и после выполнения работ по дизайну.

2. Разработчик не несет ответственности за дизайн и его сохранность после сдачи проекта.

3. Все ошибки, сдвиги и прочие партаки возникшие по вине заказчика, во время и после сдачи проекта, оплачиваются индивидуально, если это не входит в услугу «Техподдержка».

4. В случае если, после предложенных нами макетов, результат Вас не устроил, мы возвратим Вам 60% от внесенной Вами предоплаты на предоставленный Вами счет.

5. В случае если ссылка будет удалена с Вашей группы, мы оставляем за собой право удалить один из элементов дизайна или верстки, как гарант надежности относительно договоренности.

6. Разработчик не несет ответственности за любые изменения в группе вследствие замены или корректировки условий пользования групп соц.сети ВКонтакте. За исключением пакетов услуг предоставляющих Вам техподдержку.

7. Ни при каких условиях не разглашайте данных Ваших страниц.

8. Наша группа работает исключительно в рамках правил соц.сети ВКонтакте.

9. Средства, полученные за реализацию проекта, считаются благодарностью за выполненную работу.

Условия по выполнению дизайна

1. Учитывая практику работы, мы установили лимит на количество макетов дизайна, он не должен превышать 5 правок (замена рисунка, слоев, перефразирование и т.д.). Макеты нумеруются, все макеты сверх установленного лимита будут учитываться и оплачиваться индивидуально.

2. Дизайнер предложит Вам рисунки и иллюстрации, взятые из свободных источников, но права на рисунок остаются за его автором.

3. Мы работаем исключительно по составлению брифа, не внесенные данные при последующих правках будут расцениваться, как дополнительные правки, которые могу расцениваться как дополнительные задания.

4. Проекты, которые идут без предоплаты, не имеют конкретных сроков сдачи.


<== предыдущая | следующая ==>
II Задача. 1) Товариство з обмеженою відповідальністю «Агропродукт» звернулося з позовом до Східної регіональної митниці про визнання недійсним рішення про визначення | Поток заявок

Date: 2015-07-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию