Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение эфирного тела с помощью гармонизаторов





Однажды на одном из четвергов (в эти дни приходило много.моих учеников и помощников) ясновидящие обнаружили, что на эфир­ное тело пациента надвинут колпак. Разумеется, я рассказываю вам только о картинках, которые видят ясновидящие. Что за колпак, ник­то не понимает. Попросил направить фантом внутрь, под колпак, — посмотреть, что там происходит.

— Тимур Аркадьевич, там разноцветные лучи бегают, трудно сказать, что происходит.

Спрашиваю ощущения пациента.

— Ощущаю давление в голове и покалывание во всем теле, осо­бенно в ладонях рук.

Через какое-то время конструкция поднимается вверх и уходит, демонстрируя, что процесс закончен.

Спрашиваю Учителя: «Что это такое было?»

Отвечает: «Гармонизатор».

Я спрашиваю: «Им можно лечить?»

· Конечно, очень многое.

Времени до окончания нашего сеанса целительства оставалось мало, и я с благословения Учителя поставил всем участникам по гармонизатору. Все почувствовали энергетические воздействия, после которых у многих значительно улучшилось самочувствие, у одного из пациентов прошло состояние депрессии, у другого нормализовалось (как потом выяснилось) содержание сахара в крови.

На следующий день обращаюсь к Учителю с просьбой:

· Расскажи, пожалуйста, для наших экстрасенсов, что проис­ходит в гармонизаторе. Каковы его возможности?

· Записывай. Гармонизатор представляет из себя довольно сложное устройство, основное назначение которого приводить в гармоничное состояние астральное и ментальное тела чело­века, вернее, не все ментальное тело, а только ту его часть, ко­торая ответственна за формирование астрального тела и, в частности, эфирного. Гармонизатор имеет сложную програм­му вибрационных воздействий на характеристики вибраций ука­занных выше тел. В результате этих воздействий все внутренние вибрации (а ты уже знаешь, что все состоит из энергии, находя­щейся в состоянии вибраций) приходят в гармоничное состоя­ние, соответствующее уровню вибрации энергии здоровых орга­нов. Гармонизация эта идет вплоть до молекулярного уровня.

В результате этих воздействий полностью приводятся в норму программы жизнедеятельности всех систем физического тела индивидуума. При этом происходит автоматическое снятие порч, удаление всей негармоничной неродственной энергетики, заделка всех вмятин и пробоев в астральном и ментальном телах.

В принципе, если бы на личность, которая прошла лечение в гармонизаторе, не было больше никаких отрицательных воз­действий, можно было бы считать, что задача по ее исцелению завершена и через определенный срок (в среднем продолжи­тельность жизни клетки составляет около 4-х месяцев, а, во­обще, продолжительность жизни клетки составляет от месяца до года) тело человека должно было бы полностью избавиться от всех болезней. Но нападения идут постоянно, и поэтому недостаточно одного воздействия, нужно такие операции про­водить профилактически с определенной периодичностью, которая зависит от самого человека, от мощности его биопо­ля, от качества его духа. Разумеется, для каждого человека эта периодичность индивидуальна. Есть люди в достаточной мере гармоничные, которым гармонизатор вообще не очень нужен.

Но вреда от него никому нет, а польза огромная. Он по­зволяет лечить практически все болезни.

· Учитель, и рак, и СПИД?

· Да, и то и другое, но и та и другая болезнь зарабатыва­ются самим человеком, когда у него негармоничен дух. Они нужны для того, чтобы изменить человеку условия для его даль­нейшего совершенствования.

Ведь это совершенствование бесконечно. Неправильно ог­раничивать срок совершенствования личности пределами од­ной физической жизни. За этот короткий срок можно успеть очень мало. Человек живет вечно, только формы его суще­ствования, уровни его восприятия знаний и возможности не­прерывно меняются. Чем выше дух человека, чем большим он может пожертвовать из своих интересов ради других людей, тем больше у него возможности и знания. Чем эгоистичней человек, тем большие ограничения накладываются на него мною, тем ниже он опускается, и тем меньше у него возмож­ностей для воздействия на других людей.

· Учитель, но ведь существует воздействие темных сил, и зача­стую, это довольно умелые действия. Какие сложные порчи они осу­ществляют!

· Да, ты прав, но это происходит благодаря помощи Дья­вола. Он пытается совершенствовать свое войско. Однако и он не получает космической энергии, а забирает ее у других, поглощает много энергии и мыслей у других сущностей. Он — космический вампир. Дьявол может, конечно, давать энергию другим, но все это из той поглощенной энергии, которую он взял у других сущностей без их ведома.

· Учитель, но разве ты сам не являешься объединением всех светлых мыслей сущностей нашей Галактики? Таким образом, ты сам
включаешь в себя энергетику этих мыслей и возвращаешь ее.

· Ты прав. Но разница заключается в том, что Дьявол берет энергию сам, не спрашивая, а я только то, что отдают мне благодарные физический, астральный и ментальный миры.

Мы начали использовать гармонизаторы при лечении. По ходу работы нам был показан ряд конструкций гармонизаторов. Каких только конфигураций не было!

Обычно я своим слушателям показываю на астральных картин­ках формы гармонизаторов. Вам я их кратко перечислю. Проверьте свои возможности. Возможно, Учитель их вам покажет.

 

Виды гармонизаторов

 

Перечислю варианты.

1. Цилиндрический лептонный гармонизатор, надвигающийся сверху на эфирное тело.

2. Конический лептонный гармонизатор.

3. Гармонизатор в виде цветка лотоса. Очень похож на детскую игрушку «Дюймовочка».

4. Гармонизатор «хлебница». Две створки надвигаются на лежа­щего человека.

5. Гармонизатор «психотрон». Напоминает скорлупки грецкого ореха с выступающими внутри электродами, между которыми про­скакивают электрические разряды. Во всяком случае, такое впечатление, что электрические. Этот гармонизатор используется специально для гармонизации и очистки мозга.

6. Гармонизатор духа. Использует очень тонкую голубую энер­гию для снятия стрессовых ситуаций, оказывает успокаивающее дей­ствие.

7. Плазменный гармонизатор. Используется для гармонизации мелкодисперсной энергии плазмы. Форма может быть любой.

8. Шаровой двустворчатый гармонизатор с вращающейся внут­ри лентой Мёбиуса.

9. Внутренние гармонизаторы в виде шариков и кубиков золоти­стого цвета, обкатывающих гармонизируемые участки тела или от­дельные органы. Используется, в частности, для чистки канала Су-шумна, идущего вдоль позвоночника, а также очистки самого позво­ночника от отложения солей.

10. Лазерно-лептонный дезинтегратор, представляющий из себя нечто, похожее на оружие из фантастических мультфильмов под на­званием «бластер». Выстреливает лучом Абсолюта в ядро раковой клетки и разрушает ее.

Разумеется, работу гармонизаторов я демонстрирую на занятиях школы. Здесь я только перечисляю их виды, которые были нам про­демонстрированы Учителем.

Нужно сказать, что при работе гармонизатора ему нужно дать мысленное задание и все будет исполнено.

Гармонизатор может работать и в режиме диагностики. В этом случае на картинке, которую видит ясновидящий, высвечивается ка­кая-нибудь система, затем она выплывает на передний план. Показы­ваются неблагополучные органы, дается гармонизирующая энергия, происходит обновление и осветление гармонизируемых органов и со­судов. Затем выделяется аналогичным образом другая система и так далее. Ясновидящему остается только рассказывать пациенту, что с ним происходит.

Очень многие пациенты видят все это сами и иногда просто за­мечательно. Особенно много ясновидящих среди детей.

Разумеется, когда человек видит энергию и ощущает ее, ему легче во все это поверить.

Вера — непременное условие при процессе энергетического целительства. Без нее процесс неэффективен. Почему это так, я расска­жу подробнее ниже, когда мы перейдем к следующей ступени цели­те льства.

 

Date: 2015-07-25; view: 1414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию