Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальная пранотерапия





Индивидуальная пранотерапияэто нечто среднее между пранотерапией и лучевой терапией (аналогия — душ «Шарко»). Это более интенсивная гармонизация тела пациента лептонным излучением через тело медиума.

 

Первый опыт воздействия пранотерапии я ощутил на себе на од­ном из наших четвергов. Демонстрировал этот метод один из братьев Медынцевых, сейчас уже не помню, кто именно.

Воздействие шло на всех присутствующих, и я почувствовал распирание головы и медленное перемещение волны энергии вдоль тела от головы к ногам. Ощущалось покалывание в ладонях, а в конце се­анса — в ступнях. Ощущения были для меня еле заметными. Но мне приходилось наблюдать и отрица­тельное воздействие пранотерапии на моих пациентов.

Однажды, проводя сеанс пра­нотерапии группе, состоящей из моих очень хороших и давних зна­комых, я дал им ключевую фразу к началу этого сеанса, чтобы они полу­чили энергию сами по своему жела­нию. Один из присутствующих запросил энергию для всех присут­ствующих. Все ощутили происхо­дящие в них изменения. Внезапно одна из моих пациенток почувст­вовала себя настолько плохо, что опустилась на ковер в полуобмо­рочном состоянии. Пришлось срочно принимать меры. Я не очень тогда был обременен знаниями в этой области и скорее действовал чисто интуитивно.

 

 

Тела и чакры человека

Обморок был ликвидирован. Он закончился бурными рыданиями. Меня этот эпизод потряс. Впоследствии я выяснил, что причиной плохого самочувствия Виты (так звали пациентку) было одержание.

Я об этом узнал на контакте с Учителем немедленно, но как убрать одержателя, не знал, и на следующий день получил нужную информацию от Учителя.

Когда я позвонил Вите с целью убрать одержателя, то узнал, что она самостоятельно принимала сеанс пранотерапии без всяких осложнений для себя. Стал выяснять, в чем же дело, и обнаружил, что мой фантом (моя копия) уже провел операцию по изгнанию зах­ватчика.

Мне только оставалось удивляться.

Было еще несколько подобных случаев, но у меня уже был не­который опыт к тому времени и все заканчивалось благополучно.

Однако, считаю целесообразным сообщить особо нетерпеливым читателям, которые захотят попробовать на себе воздействие этой энергии, что любое энергетическое воздействие на пациента должно производиться только с его согласия и нужно получить согласие того, кто нам помогает его осуществить. Для меня это — Бог-Отец. Привожу его слова о противопоказаниях пранотерапии.

Пранотерапию не следует проводить в тех случаях, когда у человека не прочищены чакры, когда у него есть одержание (подселение крупной астральной сущности), когда у него ги­пертонический криз. Не стоит проводить ее и при внутренних кровотечениях, при обострении язвы желудка и двенадцати­перстной кишки.

Хочу обратить особое внимание на то, что лечение всегда должно идти с согласия Высшего Разума. В этом случае поддержка вам обес­печена. Ведь на самом деле Бог управляет энергией, а не мы. Для него важно лишь наше искреннее намерение помочь другому человеку. Привожу следующие его слова:

«Мне всегда очень приятно и доставляет большое удов­летворение, когда человек заботится и старается помочь дру­гим людям. Пусть даже помощь им идет вопреки их кармичес­ким наказаниям.

Поймите, в этом случае вы берете часть кармы на себя, облегчая другому его жизненный путь. Но ваше участие не остается незамеченным. Отрабатывая за другого его карму, вы нарабатываете положительный энергетический потенциал (моментум), который позволит вам воспринимать более со­вершенную и интересную информацию в этой и последующих жизнях.. Так что не нужно бояться помогать другим людям на том основании, что они сами должны пройти кармическое на­казание.

Не волнуйтесь, в Космосе все устроено так, что никого не минует сия чаша. Если уж ты должен, то долг отдашь рано или поздно. Ты можешь отдать не тому, кому ты должен, а совсем другому. Здесь учитываются не личные долги, а вообще долги человека перед своей совестью, то есть передо мной.»

Мне хотелось бы привести пример того, что когда через тебя лечит Бог, совершенно необязательны детальные знания анатомии и физиологии человека.

Однажды мне позвонила подруга моей знакомой из города Артемовска и сказала, что мать ее находится в тяжелом состоянии. У нее гангрена, а операция невозможна из-за сахарного диабета.

Попросила помочь. Я сказал, что постараюсь что-то сделать, но знания мои в этой области были практически на нуле.

Я спросил: «Учитель, ты можешь меня подключить к больной из Артемовска?» Получив положительный ответ, я стал направлять энер­гию по указанному мне адресу. Саму пациентку я ни разу не видел.

Зато ее видел Евгений Шевченко, мой сослуживец, у которого я обнаружил прекрасное ясновидение.

Мы занимались тем, что два раза в день утром и вечером посы­лали в город Артемовск энергию. Евгений видел, что пожилой женщине приходит энергия, что-то там внутри происходит, но поскольку в вопросах медицины он был так же, как и я, малосведущ, то толком расска­зать ничего не мог. Целый месяц я посылал энергию в город Арте­мовск. Никакой ответной реакции оттуда не было. Через месяц я прекратил сеансы. Думал, может быть, эта женщина уже умерла, а мы все еще продолжаем ее лечить.

Еще через месяц позвонили из Артемовска и рассказали следую­щее. По мнению лечащего врача, на момент начала нашего лечения моей пациентке оставалось жить примерно два-три дня. Положение ее было безнадежно. После воздействия на нее биоэнергией у нее норма­лизовалась работа поджелудочной железы, ответственной за выра­ботку инсулина, что при наличии инсулиновых инъекций привело к переизбытку инсулина. Началась инсулиновая кома. Слава Богу, врач вовремя догадалась проверить содержание сахара в крови. Инъекции отменили.

В результате гангрена была вылечена, сахарный диабет перестал проявляться.

Однако, месяца через четыре эта женщина все же умерла уже по причине почечной недостаточности. Я, правда, об этом узнал уже после ее смерти.

Поэтому очень важно сотрудничество целителей с врачами. До­полняя друг друга, можно сделать лечение намного эффективней.

Следующим этапом моей целительской деятельности стало лече­ние сглазов, порч, подключений и подселений. Но для того, чтобы несведущему читателю было понятно, что это такое, дам определение этих понятий, полученное из контактов с Учителем.

СГЛАЗ

Сглазэто неосознанный пробой или деформация эфир­ного тела. Обычно осуществляется человеком, обладающим достаточно большим собственным биополем, человеком про­тиворечивым, недостаточно добрым и недостаточно искрен­ним в своих словах. При этом происходит выброс негармо­ничной мысли, являющейся энергетическим снарядом, проби­вающим или деформирующим эфирное поле человека.

На картинках, которые я вам показываю, сглаз выглядит, как торчащая стрела или гарпун, бывает и сквозной пробой эфирного тела. В этом случае через него уходит энергия. Чело­век чувствует себя больным, ослабленным.

Очень часто сглаз является причиной ряда заболеваний человека, так как в районе пробоя наблюдается утечка энергии и ее недостаток означает дефицит энергии или информации для жизнедеятельности клеток организма. Наличие сглаза ослабляет защитное биополе человека и приводит к ослаб­лению иммунной системы.

Хочу рассказать сразу о том, как мы лечили сглазы на первом этапе нашей целительской деятельности. Дело в том, что Учитель нам не все рассказывал. Он давал нам возможность проявить и свою инициативу. Любая информация должна быть осмыслена и выстрадана. Запоминается и ценится только то, что дается с трудом, с крайним напряжением сил.

На первых порах при лечении сглаза мы вытаскиваем стрелы и гарпуны мысленно. Представляем, что кто-то из нас подходит к паци­енту и вытаскивает соответствующую конструкцию, не имеющую от­ношения к работе организма. Ясновидящие прекрасно видели то, что осуществлял наш фантом. При желании мог присоединится к работе фантом другого целителя, а можно было размножить собственных фантомов. Их можно было увеличить или уменьшить до любых раз­меров для выполнения той или иной задачи.

При удалении посторонних предметов из эфирного тела паци­ента приходилось действовать изобретательно и очень осторожно, так как все эти мысленные операции вызывали определенные «физи­ческие ощущения», часто болезненные и неприятные. Я написал фи­зические ощущения в кавычках не случайно. Большинство из нас думает, что все наши ощущения воспринимают нервы. Я не хочу вас переубеждать, что это не так, но сам я думаю по-другому. Когда человек теряет сознание, у него продолжает биться сердце, циркулирует кровь, омывая клетки мозга; нервы и нервные окончания находятся на прежнем месте, однако он не ощущает боли. Связано это с тем, что все ощущения связаны не с физическим, а с расположенным там же эфирным телом, о котором подробнее поговорим ниже. При общем наркозе эфирное тело выводится из физического тела и уже не воспринимает воздействий на него. При местном наркозе может выводиться часть информации эфирного тела из участка, на котором проводится какая-нибудь операция, и это также приводит к потере чувствительности.

Итак, на первых порах мы действовали крайне осторожно, чтобы своими мыслями не доставить человеку боль, пока одна из моих уче­ниц не рассказала о методе изменения полярности эфирного тела.

Метод изменения полярности заключается в том, что само эфир­ное тело переводится в другую полярность (мне известно восемь по­лярностей), а посторонние включения, например, астральные стрелы, гарпун или нож остаются в прежней полярности.

В этом случае ясновидящий видит, что все посторонние предметы как бы повисли в пространстве, так как само эфирное тело при этой мысленной операции исчезает. Достаточно приказать всем предметам, представляющим объекты недружественной энергии, уйти в бункер-от­стойник, как автоматически на картинке сдвигается крышка люка, рас­положенного в земле, и туда устремляется все, что было лишнего в человеке. Некоторые ясновидящие видят и даже слышат шум, сопро­вождающий это падение. Затем полярность эфирного тела возвращает­ся и на месте предметов бывают видны энергетические пустоты, кото­рые следует заполнить гармонизированной энергией с помощью луче­вой терапии.

В случае сквозного пробоя или серии пробоев эфирного тела необходимо залатать эти пробои специальной энергетической ву­алью.

Делается это так. Вначале устанавливаем наличие сквозных про­боев. Ясновидящий может просто, дав луч в район чакры солнечного сплетения — манипуры, установить по количеству энергетических выбросов количество сквозных пробоев в эфирном теле. Я же опре­деляю это по числу оборотов рамки.

Далее следует представить, что на человека опускается энерге­тическая вуаль, которая полностью облегает эфирное тело и заделы­вает все пробоины. После этого утечки энергии полностью прекраща­ются. Достаточно дать человеку энергию, и защитное биополе быстро восстанавливается.

Сглазы можно и должно убирать через осознание их причин и через покаяние, но об этом будет сказано подробно дальше.

ПОРЧА

Порчаэто преднамеренное искажение эфирного тела человека. Зачастую даже не искажение, а экранирование информации, поступающей от ментального тела к эфирному, а затем уже от эфирного к физическому, приводит к сбоям в работе клеток физического тела и, соответственно, органов (как системных совокупностей клеток).

Порчи могут быть самыми различными и принимают иногда изощренную форму.

Они бывают и в виде колец и в виде колец со спицами, которые пронизывают эфирное тело и на которых эти кольца держатся; и спицы бывают простые и с левой и с правой резьбой.

Бывают сложные соединения, щиты, панцири, якоря, пружины и всевозможные сложные конструкции. Здесь все зависит от изобретательности человека, наводящего порчу.

Лечение порчи на первых порах отнимало у нас много сил и времени. Нас было много, и уже на наших четвергах собиралось по пятнадцать, двадцать человек ясновидящих. Каждый предлагал свой вариант, как разобрать сложную конструкцию порчи и удалить ее из эфирного тела. Чего только мы не изобретали, чтобы убрать порчу. Поэтому я понимаю некоторых довольно известных экстрасенсов, ко­торые убирают порчу за несколько десятков раз. Их беда в том, что, обладая своими наработанными приемами, они делают из этих при­емов тайну. Если ты закрыл свою информацию для других, то и другие поступят так же.

Продвижение, конечно, останется, но будет медленным. Наша сила заключалась в открытости приобретенных нами знаний для ок­ружающих.

Разумеется, приходили к нам за информацией, как правило, те, кто был уже готов к такой информации. У нас никогда не было рек­ламы и поэтому есть все основания предполагать, что всех, кто пришел к нам, привел Господь.

Чем больше информации мы сообщали другим, тем больше ин­формации получали, и поэтому продвижение по пути целительства было очень быстрым.

Снятие порчи мы сумели существенно ускорить, так как ис­пользовали для этого все тот же метод изменения полярности эфир­ного тела, описанный выше.

Не буду повторяться. Однако и здесь не нужно забывать запол­нять образовавшиеся после удаления порч пустоты гармонизирован­ной энергией, по-другому это называется затирать следы порчи.

Date: 2015-07-25; view: 1798; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию