Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в Рекламной Игре, определения победителей Рекламной Игры и выдачи Приза





7.1. К участию в Рекламной Игре допускаются граждане Республики Беларусь, иностранные граждане, лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, выразившие свое желание принять участие в Рекламной Игре и соблюдающие условия ее проведения. В Игре не могут принимать участие сотрудники Организатора и аффилированные к ним лица.

7.2. Для участия в Рекламной Игре необходимо с 1 декабря 2012 года по 7 января 2013 года:

7.2.1. посетить 7Д аттракцион «КРУТЫЕ СТВОЛЫ», расположенный по адресу: город Гродно, проспект Космонавтов, д.81, 2-й этаж, гипермаркет «Алми»;

7.2.2. оплатить стоимость участия во всех перечисленных в пункте 7.2.3. интерактивных играх, после чего получить у Организатора документ, подтверждающий оплату (кассовый чек). Количество кассовых чеков по окончании Рекламной Игры должно составлять 8 (восемь) штук;

7.2.3. принять участие в следующих интерактивных играх (как минимум 1 (один) раз в каждой игре):

ü «Город-призрак»

ü «Западный каньон»

ü «Черное золото»

ü «Пираты»

ü «Заброшенный прииск»

ü «Проклятый остров»

ü «Гробница фараона»

ü «Эльдорадо»

7.2.4. при желании принять участие в интерактивной игре необходимо учитывать, что Организатор запускает 7Д аттракцион только при наличии как минимум 3 (трех) Участников при максимально возможном количестве 4 (четыре) Участника;

7.2.5. по окончании каждой из перечисленных выше интерактивных игр Участнику выдается специальный чек с логотипом 7Д аттракциона «КРУТЫЕ СТВОЛЫ», указанием даты, времени, названия игры и количеством набранных очков. Количество данных чеков по окончании рекламной Игры должно составлять 8 (восемь) штук (с каждой интерактивной игры по одному чеку).

7.3. Для подтверждения участия во всех 8 (восьми) интерактивных играх, Участнику необходимо сохранить все чеки, свидетельствующие о его участии во всех 8 (восьми) интерактивных играх, а также кассовые чеки, выданные Организатором по окончании прохождения каждой из игр, указанных в пункте 7.2.3. настоящих правил.

7.4. До 20.00 8 января 2013 года (включительно) Участнику необходимо предоставить в офис Организатора, расположенного по адресу: г.Гродно, проспект Космонавтов, д.81, помещение 2, 2-й этаж, гипермаркет "Алми", 8 (восемь) чеков с логотипом 7Д аттракциона «КРУТЫЕ СТВОЛЫ», 8 (восемь) кассовых чеков, а также контактную информацию Участника (ФИО, адрес проживания, номер телефона) для своевременного информирования в случае выигрыша. Контактная информация указывается на одном из чеков с логотипом 7Д аттракциона «КРУТЫЕ СТВОЛЫ», который помещается поверх всех остальных чеков, совместно скрепленных Организатором.

7.5. Розыгрыш Приза проводится в офисе Организатора по адресу: г.Гродно, проспект Космонавтов, д.81, помещение 2, 2-й этаж, гипермаркет "Алми" 14 января 2013 года в 12.00. Комиссия проводит подсчет сумм набранных очков каждого Участника в соответствии с настоящими правилами.

Победителем Рекламной Игры признается Участник, сумма очков которого по результатам 8 (восьми) интерактивных игр является наибольшей. В случае если несколько Участников Рекламной Игры набрали наибольшее количество очков, определение Победителя происходит случайным образом путем извлечения чеков Участника из непрозрачного пакета.

Организатор направляет Победителю письмо с уведомлением о победе в Рекламной Игре на указанный Участником адрес до 17 января 2013 года.

7.6. Победителю Рекламной Игры выдается Приз Мобильный телефон Samsung GT - I9300, который можно получить в офисе Организатора по адресу: г.Гродно, проспект Космонавтов, д.81, помещение 2, 2-й этаж, гипермаркет "Алми" в срок до 25 января 2013 года.

7.7. При получении Приза необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

В случае, если Участником является несовершеннолетний, то при получении Приза вместе с Участником должны присутствовать его законные представители (родители, усыновители, опекуны, попечители со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка либо паспортом ребенка).

В случае если Участником становится лицо, признанное недееспособным или ограниченно дееспособным, право получения Приза переходит к его законным представителям, при предъявлении подтверждающих полномочия последних документов.

С момента передачи Приза Победителю, к последнему переходят все риски и обязательства связанные с владением, пользованием, распоряжением Призом.

Приз не подлежит замене. Выплата денежного эквивалента Приза не осуществляется.

Победитель несет ответственность за выплату причитающихся налогов и сборов за выигранный приз в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

Споры между Организатором Рекламной Игры и участниками Рекламной Игры рассматриваются согласно действующему законодательству Республики Беларусь.

Date: 2015-07-25; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию