Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Рекламной Игры





УТВЕРЖДАЮ

Директор ООО «Фэнтази парк»

______________А.В. Хартовская

«13» ноября 2012 года

Правила проведения рекламной игры «Бой за Галактику!!!»

Проведение Рекламной Игры «Бой за Галактику!!!» направлено на увеличение посещаемости 7Д аттракциона "КРУТЫЕ СТВОЛЫ".

Настоящие Правила проведения Рекламной Игры «Бой за Галактику!!!» разработаны в соответствии с Положением «О проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь», утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 № 51 (с изменениями и дополнениями), и определяют порядок проведения Рекламной Игры «Бой за Галактику!!!» (далее – Рекламная Игра).

Организатор Рекламной Игры

Организатором Рекламной Игры является Общество с ограниченной ответственностью «Фэнтази парк», УНП 590999547 (далее — Организатор), зарегистрированное Гродненским городским исполнительным комитетом24 декабря 2010 годав Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 590999547. Местонахождение Организатора: 230003, г.Гродно, проспект Космонавтов, д. 81, помещение 2, 2-й этаж, гипермаркет «Алми» (далее – офис Организатора).

 

2. Наименование Рекламной Игры - «Бой за Галактику!!!»

3. Рекламная Игра осуществляется в соответствии с настоящими Правилами с соблюдением требований законодательства Республики Беларусь без взимания с участников Рекламной Игры дополнительной платы.

 

Срок и территория проведения Рекламной Игры

Рекламная Игра проводится с 1 декабря 2012 года по 25 января 2013 года в городе Гродно по адресу: проспект Космонавтов, д.81, помещение 2, 2-й этаж, гипермаркет "Алми".

 

Призовой фонд Рекламной Игры

Призовой фонд Рекламной Игры формируется за счет имущества Организатора и составляет 6'999'000 (Шесть миллионов девятьсот девяносто девять тысяч) белорусских рублей и включает в себя следующий Приз:

 

Наименование Количество Цена, бел. руб Сумма, бел. руб
Мобильный телефон Samsung GT - I9300, синий металик   6'999'000 6'999'000

 

Date: 2015-07-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию