Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Налёт троехвостых





Ночью, когда мы улеглись на мебели с верхнего этажа, не спал один Ковганов. Он сказал, что работает, над прибором, без которого мы можем не выжить. Уж не знаю, над чем он химичил. Посреди ночи Илья разбудил нас и вручил, как я понял, плод его бессонных ночей. Имя ему Термитная Винтовка модели ТВ-ИК (расшифровывается как Термитная Винтовка Ильи Ковганова). На вопросы типа "Что это?" и "Как это работает?" он не отвечал. Сказал только, что это обычное оружие, только стреляет без патронов. Я сообразил, что это какое-то энерго-оружие, работающее на батареях. Но батареи ведь разряжаются! Зачем он нас поднял, мы сообразили сами. Вокруг нашего убежища плотным кольцом сходились... Волки. Но странные какие-то волки... У них было три хвоста. Так я и думал. Что-то в этом светопреставлении странное. И ещё меня мучает вопрос: откуда Илья знал об угрозе?

Каждый сделал по выстрелу. Легло три волка. Как я понял, попали я, Илья и Артём. Варшавский ещё был в ранах, а девочкам надо было практиковаться в стрельбе. Самое плохое было то, что после залпа волки ринулись на нас.

– Кнопка около мушки, быстро нажать всем!, - скомандовал Ковганов.

Мы последовали команде и поняли, зачем это было. Винтовка перешла в режим автоматической стрельбы, при том условии, что волков было около двадцати, это было очень кстати. Встав около дверей толпой, мы выстрелили по пол-обоймы каждый. И тут я понял, зачем они пришли. Андрей до сих пор был изранен обломками дома, из которого мы его вытащили. На нас волки внимания не обращали, они пытались прорваться к нему. Одному волку это удалось, он так грызанул Варшавского, что Андрей свалился на пол. Я испугался за друга и высадил всю обойму в волка, потом перезарядил батарею и высадил её в трупа.

– Отстреливайтесь, я отведу Андрея!, - сказал я.

– Отходите, прикрываем!, - послышался голос Ковганова. Но волки всё равно рвались к раненому. Отходя, я всадил пулю в глаз как минимум трём троехвостым волкам. Как только я услышал радостный возглас Артёма о победе, я увидел силуэт ещё одного. И он был больше остальных. Заметно больше...

Я подумал: вожак стаи. Так оно и оказалось. борьба с ним была долгой: волк-переросток сильно цепанул Илью и уже собирался прыгнуть на Артёма, но мой меткий выстрел волчаре в глаз спас его. Мы теперь знали, что нам грозит опасность, и не все могут её перенести. Варшавскому и Ковганову пришлось нелегко, первого изгрыз простой волк, второго цепанул вожак. Нужно было уходить отсюда, и быстрее!

Date: 2015-07-25; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию