Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренняя система управления мультиплексором SMT1DR2





Секция мультиплексора SMT1DR2 содержит две системы мультиплексирования с независимой передачей сигналов трафика. Блок контроля и управления БСиТЕявляется общим и подключен ко всем периферийным процессорам РСШлоков обеих систем мультиплексирования.

Таким образом, блок контроля и управления SCUTEpa6oTaeT со всем мультиплексором SMT1DR2 и обменивается информацией с внешними устройствами управления через интерфейсы QD2F, QD2, QD2B3 и каналы передачи данных DCC.

. Блок контроля и управления (SCUTE)

Сетевая система управления и/или местный сервисный терминал взаимодействуют с двойным оконечным синхронным мультиплексором SMT1DR2 через блок контроля и управления SCUTE, который, в свою очередь, подключен к периферийным процессорам РСШсех соответствующих блоков мультиплексора SMT1DR2 через внутреннюю систему передачи. Таким образом, блок контроля и управления SCUTEmieeT следующие связи:

* С другими блоками через шины 1СВи PBUS

* С интерфейсами QD2F, DQ2, QD2B3 и интерфейсом канала передачи данных БСС через функцию передачи сообщений MCF.

* С системой аварийной сигнализации стойки через релейные контакты.

Во время передачи данных блок контроля и управления 8СиТЕвыполняет следующие функции: Контроль всех аварий мультиплексора SMT1DR2 и передача сообщений об авариях на сетевую систему управления, шину аварий стойки и местный сервисный терминал

* Передача рабочих данных мультиплексора SMT1DR2 на сетевую систему управления и местный сервисный терминал

* Конфигурирование мультиплексора SMT1DR2 по значениям параметров, переданных от сетевой системы управления или местного сервисного терминала

* Идентификация каждого блока в мультиплексоре SMT1DR2. Неисправность блока контроля и управления ЗС и ТЕили удаление его не вызовут нарушений в трафике, однако доступ к заголовкам прекратится.


 

Рисунок 4 Управляющий интерфейсы блока контроля и управления SCUTE




Bw7Rsignaling- аварийная сигнализация в формате Bw7R; Intemalcommunicationsystem- внутренняя система связи; MCF- функция передачи сообщений; PCU-периферийный процессор; SDHlineinterface- интерфейс линейного сигнала СЦИ; SDH/PDHtributaryinterfaces- интерфейсы компонентного сигнала СЦИ/ПЦИ;' SEMF- функция управления синхронным оборудованием; SRAP-аварийная панель секции.

Блок контроля и управления SCUTEhпериферийные процессоры мультиплексора SMT1DR2.

Управляющие интерфейсы блока контроля и управления SCUTE

Date: 2015-07-22; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию