Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос об осажденном городе





Если какой-либо город находится в осаде и тебя спрашивают, будет ли он захвачен или нет, в том случае, когда тебе известен знак этого города, рассмотри соединение Сатурна и Юпитера, последнее из произошедших до того, как этот город был осажден, а затем — взгляни на знак города: если в годовом обращении текущего года карты этого соединения либо в годовом обращении того года, в котором город был осажден, в данном знаке располагалась одна из дурных планет или иная планета, которая составляла дурные аспекты со злотворными планетами, причем управитель данного знака был сожжен либо ретрограден, и особенно если он находился в одном из углов, тогда можешь считать, что город будет взят.

Если в этих знаках не окажется дурных планет или дурных аспектов, считай, что данный город не будет захвачен. Если не найдешь знака данного города, то присуди городу Асцендент, а седьмой дом — тому, кто держит город в осаде.

Рассмотри Луну; если обнаружишь ее с какой-либо из дурных планет, считай, что город падет.

Если обнаружишь, что управитель города сожжен или составляет дурные аспекты с одной из злотворных планет, причем эта дурная планета находится в одном из углов, тогда считай, что город будет захвачен, однако никто не погибнет.

Если найдешь какую-нибудь дурную планету в двенадцатом Доме, причем ее орбис доходит до Асцендента, суди, что город падет в ближайшее время.

Если там окажется какая-либо благотворная планета, считай, что город захватить не удастся и очень скоро он станет свободным. Если обнаружишь одну из дурных планет в одном из углов, и Луна при этом образует с ней аспект квадратуры или оппозиции, а управитель Асцендента находится в шестом, седьмом или двенадцатом Доме, тогда сделай вывод о том, что город будет вынужден сдаться из-за голода.

Если встретишь одну из дурных планет в одном из углов, а управитель Асцендента — в третьем или девятом Доме, причем он не сожжен и не ретрограден, считай, что большинству из жителей города удастся бежать.

Енох полагает, что второй Дом означает то, на что указывает знак. Если обнаружишь какую-либо из планет во втором Доме, считай, что городу будет причинен большой вред.

Если обнаружишь в этом доме одну из добрых планет, предположи, что на помощь городу придут какие-то люди. Так следует отвечать, когда тебя спросят о том, что станет с этим городом

Однако, если кто-либо держит город в осаде, отдай Асцендент тому, кто задает вопрос, а седьмой Дом — городу и составляй суждение так, как описано выше.

Date: 2015-07-25; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию