Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не для меня. Некоторые люди стараются пройти мимо таких вещей, глядя в сторону и ускоряя шаг





Некоторые люди стараются пройти мимо таких вещей, глядя в сторону и ускоряя шаг. Они знают, что эти вещи не для них, они для обеспеченных людей, живущих в другом мире — мире богатых. А вы живете в мире бедных и даже не пробуете заглянуть в тот самый мир богатых. Вы знаете, что тот мир — не для вас, он для вас потустронний или фантастический. Что-то вроде мыльного сериала: красиво, занимательно, но не имеет никакого отношения к реальной жизни. А вы живете в реальном мире и знаете, что мир богатых — не для вас. Но тем самым вы неосознанно формируете свою нынешнюю реальность и свое будущее. И как бы вы ни старались на сознательном уровне заработать много денег, более сильной окажется ваша подсознательная программа, удерживающая вас в мире бедных.

Живут же люди!

Другая категория людей смело рассматривает очень дорогие стенки или спальные гарнитуры. Но рассматривает их не как потенциальную покупку, а как музейный экспонат или выставку предметов из мира богатых. Эти люди могут оценить достоинства отделки или резных элементов мебели, но им никогда не приходит в голову мысль о том, что и они смогут когда-то пользоваться этой мебелью. Разве можно спать или есть на музейном экспонате? Это что-то красивое, но не мое, и никогда не будет моим. Такая крамольная мысль даже не закрадывается вам в голову. Глубоко в подсознании у вас сидит жесткая уверенность в том, что все это — из какой-то другой жизни, в которую вам никогда не попасть — в нее можно только заглянуть краем глаза. У вас есть внутренняя уверенность в том, что все эти сверхдорогие предметы нормальному человеку не нужны, все то же можно получить и за меньшие деньги. Зачем тратить так много на мебель, можно обойтись чем попроще? Вы даже не допускаете мысли о том, что у вас может быть так много денег, что покупка этих предметов станет рядовым событием вашей жизни. А раз вы не верите, что можете заработать так много денег, то все ваши усилия по зарабатыванию больших сумм будут блокироваться вашим же подсознанием помимо вашей воли.

Date: 2015-07-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию