Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Акций





Итоги подводятся по результатам работы участников Акций по каждой Акции отдельно.

По окончанииакции «Чистый берег» проводится конкурс «Берегите природу!». Определяются 5 образовательных учреждений – участников Акции, набравших наибольшее количество баллов по всем критериям. Победители конкурса награждаются грамотами. Остальные образовательные учреждения награждаются благодарственными письмами за участие в Акции.

По окончанииакции «Очистим планету от мусора» проводятся конкурсы «Берегите природу!», «За чистую пойму!» и в номинации «Внимание: свалка!». Заседанием Жюри на основании протокола конкурса «Берегите природу!» определяются 5 образовательных учреждений – участников Акции, набравших наибольшее количество баллов по всем критериям. Победители конкурса награждаются грамотами. Остальные образовательные учреждения награждаются благодарственными письмами за участие в Акции.

В конкурсе листовок «За чистую пойму!» определяются 3 победителя, набравших наибольшее количество баллов по всем критериям. Победители награждаются грамотами.

В номинации «Внимание: свалка!» все образовательные учреждения – участники Акции награждаются благодарственными письмами.

Данное положение является официальным приглашением

для участия в Акциях!


Приложение 1

к Положению о проведении

межрайонных природоохранных акций по уборке водоохранных зон парка «Чистый берег» и по уборке лесных массивов парка «Очистим планету от мусора» на территории Волго-Ахтубинской поймы

 

СОСТАВ

Оргкомитета по организации и проведению межрайонных акций

по уборке водоохранных зон парка «Чистый берег» и

по уборке лесных массивов парка «Очистим планету от мусора»

на территории Волго-Ахтубинской поймы

ФИО Должность
1. Гибнер В.А. председатель Оргкомитета, директор ГБУ ВО «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма»
2. Гугуева Е. В. член Оргкомитета, начальник отдела природоохранных мероприятий ГБУ ВО «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма
3. Тапелина К.А. член Оргкомитета, главный специалист отдела природоохранных мероприятий ГБУ ВО «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма»
4. Байдова Е.В. член Оргкомитета, ведущий специалист Отдела образования Администрации Ленинского муниципального района (по согласованию)
5. Семикова Е.А. член Оргкомитета, методист ИМО Комитета по образованию Администрации Среднеахту-бинского муниципального района (по согласованию)  
6. Заева А.А. секретарь Оргкомитета, специалист отдела природоохранных мероприятий ГБУ ВО «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма»  

Date: 2015-07-25; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию