Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время, сроки и место проведения Акций





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРАЙОННЫХ ПРИРОДООХРАННЫХ АКЦИЙ

ПО УБОРКЕ ВОДООХРАННЫХ ЗОН ПАРКА «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»

И ПО УБОРКЕ ЛЕСНЫХ МАССИВОВ ПАРКА

«ОЧИСТИМ ПЛАНЕТУ ОТ МУСОРА»

НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГО-АХТУБИНСКОЙ ПОЙМЫ

 

р.п. Средняя Ахтуба, 2014

Общие положения

Межрайонные природоохранные акции по уборке водоохранных зон «Чистый берег» и по уборке лесных массивов «Очистим планету от мусора» (далее-Акции) проводятся государственным бюджетным учреждением Волгоградской области «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма» совместно с администрациями Среднеахтубинского и Ленинского муниципальных районов.

Цель Акций

Улучшение санитарно-экологической ситуации на территории Волго-Ахтубинской поймы.

Задачи Акций

− Приобщение местного населения к решению проблемы обращения с твердыми отходами на территории Волго-Ахтубинской поймы;

− Уборка береговых линий водоемов и лесных массивов Волго-Ахтубинской поймы.

 

Учредитель Акций

Министерство природных ресурсов и экологии Волгоградской области.

Организатор Акций

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма».

Участники Акций

Жители Среднеахтубинского, Ленинского муниципальных районов и города Волжского, члены общественных организаций и объединений, ТОСы, коммерческие организации, учащиеся образовательных учреждений. Количество учащихся неограничено.

Время, сроки и место проведения Акций

Акции проводятся на территории Природного парка «Волго-Ахтубинская пойма».

Акция «Чистый берег» – весенний сезон с 1 по 25 апреля 2014 года - организация и проведение работ по уборке водоохранных зон парка, размещение информации в сети Интернет и СМИ. Подача заявок до 1 апреля 2014 г. Награждение участников 25 апреля.

 

Акция «Очистим планету от мусора» – осенний сезон с 15 сентября по 15 октября 2014 года - изготовление и распространение листовок участниками Акции среди местного населения, организация и проведение работ по уборке лесных массивов парка, создание карты-схемы и информационного листа о свалках, расположенных вблизи населенных пунктов, передача данных в природный парк. Подача заявок до 10 сентября 2014 г. Предоставление листовок и отчета участниками акции до 25 сентября 2014 г.

Награждение победителей – 3 октября 2014 г.

 

Date: 2015-07-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию