Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся не переживать





 

Идеализация проявляется в сильных переживаниях. Значит, чтобы не было идеализаций, нужно научиться не переживать сильно и долго. Переживать хоть и сильно, но немного, это можно. А вот долго переживать категорически не рекомендуется, будет только хуже.

Как же можно не переживать, если значимая для вас идея нарушается? Здесь есть несколько рекомендаций.

 

Первый способ - использовать волю

 

Первый способ - это применить свою волю и сознательно подавить нарастающее раздражение, ярость, страхи или другую негативную эмоцию. Разумных оснований для такого поступка более, чем достаточно. Любая негативная реакция есть проявление вашего несогласия с реальностью, не совпадающей с вашими ожиданиями. Но разве вы создавали этот мир, если беретесь судить, как и что здесь должно происходить?

Поэтому постарайтесь как можно раньше спохватиться и подавить свои сильные переживания. Помочь здесь может следующий прием.

 

Втягиваем свои лучи обратно

 

Если посмотреть на человека через специальную аппаратуру, воспринимающую энергии эмоционального плана, то можно увидеть, что в возбужденном состоянии от него во все стороны расходятся энергетические потоки. Если это положительные эмоции, то энергии имеют яркие и светлые цвета. Если эмоции негативные, то цвета темные. Но все же это ваши энергии, которые вы выбрасываете в окружающий мир (именно ими 'кормятся' сущности нижнего астрала). А нужно вам их кормить?

Поэтому, находясь в возбужденном состоянии, представьте себе, как из вашего тела во все стороны расходятся лучи серого или коричневого цвета. А затем представьте, что вы втягиваете их обратно в себя, все без остатка!

Если вы проделаете этот прием, то тут же успокоитесь, ваша энергетика останется в полной сохранности.

 

Date: 2015-07-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию