Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулируйте уходящие энергопотоки





 

Что можно порекомендовать сделать в подобной ситуации? Начните регулировать ту дозу своих жизненных сил, которую вы отдаете другому человеку. То есть начните отдавать ровно столько, сколько вы сможете, не нанося вреда своему здоровью.

Это можно сделать разными способами.

Один из них - попросить Бога (или своего Ангела-хранителя) сделать так, чтобы ваша помощь и забота о больном не шла во вред вашему здоровью. Если вы попросите искренне, то эта просьба вполне может быть выполнена. Только не нужно после этого держать в голове разного рода страхи и другие переживания. Вы попросили у Бога помощи, и он даст ее вам, и не нужно беспокоиться, как он станет выполнять вашу просьбу.

Другой путь - это поработать с мыслеформами. Мы еще будем подробно их рассматривать, здесь лишь дадим конкретный прием.

Прием. Мысленно представьте себе, что от вас (из области сердца) к больному человеку идет светящаяся труба, по которой от вас медленными пульсациями к нему текут жизненные силы. Труба толстая, и способна забрать всю вашу энергию, которой уже не хватает вам самой.

А теперь мысленно же поставьте на эту трубу кран и немного перекройте его. Поток ваших жизненных сил, уходящих через трубу, несколько уменьшится. Походите в этом состоянии пару дней. Посмотрите, не улучшилось ли ваше самочувствие. Если нет, то еще чуть-чуть перекройте кран, и вновь попробуйте ощутить последствия в течение пары дней.

В общем, вам нужно будет найти такое положение крана, в котором вы сочувствуете человеку, но уходящий от вас поток жизненных сил не такой большой, чтобы ваш организм не мог восстановить их.

Если вы совсем перероете кран, то ваша энергия перестанет поступать к больному. Если он жил только за счет этой энергии, то не исключено, что через день-два его душа больше не будет иметь возможности задерживаться в его теле. И вы по этому поводу можете погрузиться в дополнительные переживания (Вот, взяла и довела бабушку до смерти!). Чтобы этого не произошло, мы и рекомендуем совместить помощь близкому человеку с заботой о своем здоровье, то есть не перекрывать кран окончательно.

 

Date: 2015-07-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию