Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Патогенные зоны





 

И еще один источник искажений энергетического тела - это нахождение в зонах, где имеются вредные воздействия на организм. Это могут быть вполне материальные электромагнитные поля - если вы живете вблизи линии электропередачи переменного тока или вблизи мощного радио или телепередатчика. Это могут быть и неизмеряемые современными приборами, но вполне действенные тонкоматериальные энергетические потоки, возникающие в местах подземных разломов, пустот, потоков воды и т.п. Никакие существующие приборы не могут выявить эти тонкоматериальные энергопотоки, но, невзирая на это, они порой оказывают очень большое воздействие на состояние здоровья людей. Скорее всего, так происходит потому, что мощные внешние энергопотоки взаимодействуют с внутренними энергопотоками и вызывают их искажения. А искаженный внутренний энергопоток - это и есть заболевание, которое со временем проявится как заболевание уже физического тела.

Кроме того, вроде бы существуют невидимые силовые поля (сетка Хартмана), на пересечении линий которой тоже возникают небольшие геопатогенные области, в которые нежелательно попадать человеку на длительное время. Мы уже рассматривали, как можно выявить места прохождения этих силовых линий в вашей квартире (8).

В общем, непонятно даже, как мы еще умудряемся жить и радоваться жизни при таких делах. Способов внешних и внутренних энергетических влияний на наше эфирное тело существует множество, и большинство из них со временем приводит уже к заболеванию нашего физического тела. Все это нужно учитывать в своей повседневной жизни для того, чтобы можно было осознанно искать, почему у вас возникло то или иное заболевание. И принимать меры к выздоровлению.

Кто виноват

Если вернуться к поиску виновных в проблеме со здоровьем, то и здесь все становится ясно. Кто построил свою жизнь так, что нет времени на сон или отдых? Кто без конца сочувствует больным вместо того, чтобы вместе с ними поискать корни их заболеваний? Кто вступает в конфликты и создает эмоциональные всплески, когда нарушается какой-то идеал? Кто провоцирует других людей на негативные мысли в свой адрес? Кто не может навести порядок в своей голове? Наверное, все это делаем мы сами, никто нас не заставляет выкидывать все эти фокусы. Поэтому вновь подтверждается идея о том, что наше сознание, наше отношение к жизни определяет наше бытие, и в том числе состояние нашего здоровья.

А теперь пора перейти к итогам этой главы.

 

Итоги

 

1. Одной из причин заболеваний физического тела может стать искажение энергетических потоков в нашем эфирном теле.

2. Существует множество вариантов объяснения того, как именно протекают энергии в нашем теле. Все варианты работают одинаково хорошо, если вы считаете их верными.

3. Причиной истощения или искажения эфирного тела могут быть недосыпание и длительные перегрузки, избыточное сочувствие или неконтролируемая отдача ваших жизненных сил ослабленному человеку. Вы можете получить информационный посыл о болезни от больного родственника. На вас могут напасть невидимые сущности эфирного плана или плохо воздействовать патогенные поля. Вы сами можете потратить все свои жизненные силы, если у вас в голове постоянно работает неконтролируемая 'словомешалка', которая будет искать вам врагов, сеять сомнения и страхи.

4. Все указанные повреждения эфирного тела не могут возникнуть без нашего сознательного или бессознательного участия. То есть мы сами, принимая те или иные решения, создаем себе потенциальную возможность для заболеваний.

1. Что с вашим сосудом кармы

Все болезни от нервов, только одна от удовольствия

2. Нет ли у вас воспитательных процессов

Идеализация способностей

Мне все пофигу, так обойдется

3. Ошибочные убеждения

 

Если ты проснулся и у тебя ничего

Не болит, то ты уже в Раю

 

Date: 2015-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию