Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы чувствуете, что это хорошо, то это хороший фэн-шуй





Фэн-шуй может быть довольно сложным Смущение может быть вызвано ознакомлением с различными течениями фэн-шуй, которые иногда в чем-то противоречат друг другу. Однако существует простое правило большого пальца, которое вы всегда можете использовать в том случае, если у вас возникают какие-то сомнения. Вот почему я придерживаюсь того мнения, что "то, от чего испытываешь хорошие ощущения, - это и есть хороший фэн-шуй".

Этот принцип легко применять в любом случае. Если вы входите в магазин и испытываете при этом приятные ощущения, то весьма вероятно, что в этом магазине хороший фэн-шуй. Если же вы входите в ресторан и чувствуете себя не в своей тарелке, то вы можете обнаружить, что там плохой фэн-шуй. Проблемы с применением фэн-шуй в наших собственных домах связаны с тем, что мы настолько привыкли жить в них, что очень часто нам просто невдомек, хорошо мы себя там чувствуем или нет. Одним из способов преодоления этого препятствия является такой, при котором вы входите в одну из комнат вашего дома и закрываете глаза. Затем вы должны замереть в таком положении на некоторое время и постараться освободиться от любых мыслей. Только вытеснив из своей головы все мысли, вы сможете понять, как себя чувствуете. Если вы проделаете то же самое во всех других комнатах и помещениях вашего дома, то вы сможете точно сказать, в каких местах хороший фэн-шуй, а в каких вы должны что-то изменить.

В целом фэн-шуй нацелен на то, чтобы ваша жизнь как можно более гармонировала с вашей средой обитания, и он никоим образом не навязывает вам соблюдение каких-то жестких правил Не существует такого отделения полиции, которое ходило бы по домам среди ночи, барабанило в дверь и проверяло бы, свисают ли бамбуковые палочки с балок вашего дома. Некоторые принципы фэн-шуй, которые хорошо прижились в китайской культуре, не срабатывают достаточно эффективно в западных домах без некоторой адаптации. Например, в некоторых районах Китая число "четыре" считается несчастливым только потому, что оно звучит также, как слово "смерть". Поэтому в традиционном фэн-шуй обычно отсутствует число "четыре" или же его стараются избегать. В то же самое время в западных традициях это число не связано с какими-то негативными ассоциациями. Точно так же хризантема в одной части света может иметь одно символическое значение, а в другой ее символизм может быть связан совсем с другим значением. Вот почему всегда важно решить, работает ли какое-то правило или символ в вашем случае. Ваш дом нуждается в том, чтобы хорошо чувствовать себя, потому что вы там живете и вам это небезразлично.

Date: 2015-07-25; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию