Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пережитых в прошлом





 

Каким бы ни было прошлое вашей жены, она не будет довольна настоящей жизнью и в будущем не сможет обрести то, что приготовлено для нее Богом, до тех пор, пока окончательно не порвет связи с прошлым. Какие бы боли и обиды ваша жена ни принесла в ваш брак, они обязательно повлияют на вашу совместную настоящую и будущую жизнь. Возможно, когда-то кто-то оскорбил ее, или причинил ей боль, или она сама совершила большую ошибку. В любом случае, если воспоминания не дают вашей жене покоя или что-то из настоящей или будущей жизни тревожит ее, значит, ей необходимо освобождение. А для этого ей нужно, чтобы вы молились за нее.

После выхода в свет моей книги Сторми, в которой я рассказала о своей прошлой безрадостной жизни и о том, как, уверовав в Господа, я получила полное исцеление, ко мне пришло огромное количество писем от мужчин, чьи жены страдали от негативных последствий душевных травм, нанесенных им в детстве. В каждом из тех случаев женщины казались эмоционально уравновешенными при вступлении в брак, но потом с ними начинало происходить что-то неладное. Мужья чувствовали себя совершенно беспомощными перед лицом депрессии и кризиса, которые переживали их жены. Даже когда муж понимал сущность стоявшей перед ним проблемы, он не был готов решать ее, не умея правильно реагировать на душевное состояние жены. Вот как я отвечала обратившимся ко мне мужчинам:

«Поскольку вы любите свою избранницу и, вступив с ней в брак, поклялись заботиться о ней, вы обязаны создать для нее безопасное, подобно небесам, убежище. Ваша любовь — это отражение Божьей любви. Окруженная вашей любовью, ваша жена почувствует в себе силы снова встретиться с кошмарами прошлого, чтобы под действием Божьей благодати освободиться от них. Чувствуя себя в безопасности, ваша жена будет готова обнажить душу перед Господом, Который исцелит ее. Но ей нужно знать, что вы всегда будете любить и поддерживать ее, даже если не вполне понимаете ее чувства Она нуждается в силе вашей молитвы, потому что эта сила способна сокрушить врага и, пока идет процесс исцеления, защитить вашу жену от него».

 

Date: 2015-07-22; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию