Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, я молю Тебя о том, чтобы Ты защитил мою жену (имя жены) от всякого несчастного случая, от всякой болезни





 

Господи, я молю Тебя о том, чтобы Ты защитил мою жену (имя жены) от всякого несчастного случая, от всякой болезни, от влияния злых людей. Отведи от нее любое несчастье.

Господь, Ты сказал в Своем Слове, что «нечестивый подсматривает за праведником и ищет умертвить его; но Господь не отдаст его в руки его...» (Пс. 36:32-33). Защити мою жену от злых людей. Я прошу Тебя, сделай так, чтобы, когда она переходила через глубокие потоки, Ты был с ней; чтобы, когда она пересекала реки, они не потопили ее; чтобы, проходя через огонь, она не обожглась, и пламя не опалило ее (см.: Ис. 43:2). Я молюсь о том, чтобы она (имя жены) нашла свое убежище «в тени крыл Твоих доколе не пройдут беды» (Пс. 56:2).

Господи, научи ее (имя жены) относиться к своему телу как к храму, в котором живет Твой Дух; научи ее правильно заботиться о себе, в том числе правильно питаться. Даруй ей терпение регулярно заниматься физическими упражнениями. Помоги ей понять, в чем заключается важность здорового сна, помогающего восстанавливать силы. Помоги ей понять, что Ты всегда рядом с ней, чтобы направлять ее стопы.

Пусть ни одно орудие, сделанное против нее, не будет успешным (см.: Ис 54:17) Всегда храни ее под Своим покровом и избавь от врага, чтобы никакое зло не приближалось к ней. Пусть Твой ангел охраняет ее на всех путях ее (см.: Пс. 90:11). Я говорю своей жене: «Господь "перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасна; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится"...» (Пс. 90:4-7).

Благодарю Тебя, Господи, за то, что в этот день Ты укрываешь мою жену (имя жены) под Своими крылами и даешь ей мирный сон, ибо только Ты один, Господи, даешь ей жить в безопасности (см.: Пс 49).

 

Date: 2015-07-22; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию