Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, я молюсь о том, чтобы Ты помог моей жене (имя жены) доверять мне во всем





 

Господи, я молюсь о том, чтобы Ты помог моей жене (имя жены) доверять мне во всем. Больше всего я хочу, чтобы она доверяла Твоему Святому Духу, действующему в моей жизни и через меня. Укажи мне, в чем я не оправдал ее доверия, и я исповедую это перед Тобой как свой грех. Помоги мне никогда больше не совершать его. Сделай меня достойным ее доверия. Научи меня убеждать ее в том, что я нахожусь в единстве с Тобой и сделаю все, что в моих силах, чтобы стать достойным ее доверия.

Если она когда-то несправедливо лишила меня своего доверия, открой ей правду. Если причина ее недоверия заключается в том, что кто-то другой причинил ей боль, помоги ей простить того человека, чтобы стать свободной. Я прошу о том, чтобы моя жена никогда не связывала свои прошлые неудачи со мной и не ожидала того же от меня. Особенно я молюсь о... (назовите сферу взаимоотношений, в которой ощущается дефицит доверия).

Восстанови разрушенное нами доверие друг к другу. Помоги нам обоим доверять Тебе, Господи. Разорви все мои греховные связи и душевные привязанности к другим женщинам из моего прошлого. Разорви также все греховные связи моей жены и ее душевные привязанности к другим мужчинам из ее прошлого. Помоги нам раскаяться во всех контактах, имевших место в нашей жизни, которые не прославляли Тебя.

Господи, я прошу Тебя: сделай так, чтобы доверие моей жены ко мне было безграничным. Покажи мне ситуации, в которых я не доверяю ее суждениям, способностям, ее преданности, ее решениям. Прошу Тебя помочь ей стать личностью, достойной доверия, а мне — уметь во всем доверять ей.

Помоги мне стать духовным лидером в нашей семье, чтобы Ты был доволен мною. Укрепи нашу веру, поскольку я знаю, что Ты — щит для уповающих на Тебя (см.; Притч. 30:5). В этот день я провозглашаю от лица нас обоих, что Ты — наше прибежище и наша крепость, наш Бог, на Которого мы уповаем (Пс. 90:2).

Date: 2015-07-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию