Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключение специалиста





№ 1097 28 января 2004 года.

В ЭКУ УВД Калининградской области от старшего оперуполномоченного 1 отдела ОС Управления Госнаркоконтроля РФ по Калининградской области Мильева Р. Г. при отношении без номера от 28.01.2004г. на исследование поступил полиэтиленовый пакет с веществом, добровольно выданным гр. Степановым М. В. 28.01.2004г. Горловина пакета обвязана нитками, концы которых проклеены отрезком бумаги белого цвета с оттиском круглой печати "№2 Управления Госнаркоконтроля РФ по Калининградской области" и тремя нечитаемыми подписями с пояснительной надписью: "Добровольно выданное 28.01.2004г. гр. Степановым М.В.". Целостность упаковки не нарушена.

При вскрытии пакета обнаружен заплавленный прозрачный полиэтиленовый пакет овальной формы максимального размера 70мм. Внутри свертка находится порошкообразное вещество светло-кремового цвета массой 6,3 грамма, (весы Sartorius GP 603 S, взвешивание точностью до 0,001 грамма).

 

ИССЛЕДОВАНИЕМ ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ:

1. Является ли данное вещество наркотическим средством? Если да, то каким именно?

2. Каково его количество?

ПРОВЕДЕННЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО:

1. Представленное на исследование вещество, добровольно выданное 28.01.2004г. гр. Степановым М. В., является наркотическим средством ГЕРОИН.

2. Общая масса героина равна 6,3 грамм.

Примечание: 1. При проведении исследования израсходовано 0.003 грамма героина.

2. После проведения исследования героин массой 6, 297 грамма и вскрытый полиэтиленовый пакет помещены специалистом в бумажный пакет. Вещественные доказательства упакованы специалистом в исходный полиэтиленовый пакет и опечатаны отрезком бумаги с оттиском круглой печати "Отдел специальных исследований" ЭКУ УВД Калининградской области.

Специалист Булыгин Д. М.

 

МВД РОССИИ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЭКСПЕРТНО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Date: 2015-07-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию