Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личиночные земные карты Таро





Глупец: молодой человек идущий. Маг: молодой человек стоящий.

Императрица: женщина сидящая. Верховная Жрица: молодая женщина сидящая. Император: мужчина сидящий. Верховный жрец: мужчина сидящий. Влюбленные: юноша и девушка; над ними ангел с крыльями. Колесничий: мужчина сидящий. Сила: женщина, держащая за челюсти льва. Отшельник: старик идущий. Колесо Фортуны Правосудие: женщина сидящая.

На одиннадцати из этих двенадцати карт изображены люди в естественных и нормальных муравьиных позах, определяемых законами гравитации. Единственное внеземное существо — это ангел на карте 7, периферийная фигура, не упоминаемая в названии карты. О Колесе Фортуны, карте нейрогенетического яйцеклеточного принципа, которая в некоторых отношениях исключительна, мы поговорим позже. Заметим, что на Колесе Фортуны изображен круг (земная планета), а в облаках около крута парят фигуры с крыльями. Создается впечатление, что эта карта подводит итог нейрогенетической теории. Миграция с земных Муравейников в постземные Муравейники.

Это направление движения эволюции драматизируется всеми личиночными религиями человечества, проповедующими, что Человечество борется за выживание на Земле, а потом уходит во внеземное существование. Царство небесное, или рай, — это Муравейник в Небе.

Довольно любопытно, что такую же направленность можно обнаружить в древнекитайской философии Инь-Ян, особенно в том ее виде, в каком она систематизирована в «И-Цзине». Два полярных фактора в этом учении — Земля и Небо. Выделяются также восемь элементальных энергий (триграмм).

Мы уверены, что древние нейрогенетические сценарии должны совпадать с энергетическими формулами и теоретическими моделями науки. Поэтому мы не удивляемся, обнаружив, что в Периодической таблице

элементов Менделеева наблюдается та же тенденция. Элементы разделены на восемь «семейств» в зависимости от их атомного веса и количества электронов на внешней оболочке. У щелочных, щелочноземельных и редкоземельных металлов меньшее число электронов на внешней оболочке; у газов — большее. Мы снова видим движение с Земли в воздух (Небо). Рассматривая основную тенденцию — к увеличению атомных весов, — мы обнаруживаем и другие тенденции (повышенная радиоактивность, нестабильность), которые могут иметь далеко идущие нейрофизические и нейрогенетические значения.

Date: 2015-07-25; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию