Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контур VIII





НЕЙРОАТОМНЫЙ КОНТУР(ПОСТБИОЛОГИЧЕСКИЙ) ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НИША: АТОМНЫЕ И ГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОЛЯ

ЦЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ: СЛИЯНИЕ С МЕТАФИЗИЧЕСКИМ РАЗУМОМ

СТАДИЯ 22: Метафизиологическое нейроатомное сознание Самоопределение: атомное сознание; квантовый потребитель Восьмое детство Зодиакальный знак: Стрелец II Таро: Юпитер.

СТАДИЯ 23: Метафизиологическая разумность Восьмая самоактуализация Административное управление энергиями в радиусе Шварцшильда (радиус Шварцшильда — это эффективное сечение черной дыры, в пределах которого происходит полное поглощение энергии извне). Овладение ядерной и гравитационной энергиями. Создание звезд с помощью управляемого термоядерного синтеза Зодиакальный знак: Козерог II. Таро: Вселенная.

СТАДИЯ 24: Метафизиологическое слияние с Черной Дырой (точнее, фиолетовым дыромиром) Создание новых Муравейников (рождение новых вселенных). Новые астрономические формы. Галактическое одомашнивание. Абсолют

Последняя миграция жизненного цикла Зодиакальный знак: Водолей II Таро: Юнона.

РЕЗЮМЕ

И

Итак, Межзвездная Нейрогенетическая Теория гласит:

1. Планета Земля — одна из многих миллионов (или миллиардов) обитаемых планет в нашей галактике.

2. На таких планетах, как Земля, жизнь в плановом порядке посеяна («целевая панспермия») биогенетическим разумом при помощи аминокислот, которые содержат запрограммированный план эволюции личиночного планетарного цикла на многие миллиарды лет. Планета — это матка, инкубаторная станция. Когда жизнь эволюционирует через двенадцать эмбриональных стадий, она покидает планету и принимает форму самоактуализированного бытия Б галактике: создает ДОМ'а, т. е. Дальне-Орбитальные Мини-земли. Единица жизни — генофонд. У высокоразвитого вида — социализированных насекомых, человекомуравьев — роль генетической единицы i исполняет Муравейник. Основная движущая сила эволюции — формирование новых Муравейников при слиянии самоактуализированных «крылатых» внекастовых, элитарных особей, которые мигрируют из старого Муравейника в новую экологическую нишу.

3. Нервная система эволюционирует через двадцать четыре стадии (и восемь экологических ниш):

1. В воде.

2. На суше.

3. В жилищах, построенных руками человека i (племенная).

4. В городах (насекомоподобная).

5. В уютных гедонистических гнездах, сконструированных самоактуализированными телами.

6. В ДОМ'ах, сконструированных самоуправляемыми мозгами.

7. В самосконструированных Муравейниках

ДНК.

8. В квантово-гравитационных полях. 4. Первые четыре контура нервной системы (которые раскрылись на протяжении последних трех миллиардов лет) — личиночные, подчиняющиеся силе гравитации и спроектированные для выживания в четырех нишах маточно-плацентарной планеты. Эти нейральные контуры «конструируют» реальности и способствуют адаптации к четырем основным установкам, направляющим планетарную жизнь:

1. Горизонтальное положение, обращенность ртом вперед для биовыживания в воде.

2. Вертикальное прямохождение по суше, ориентированное на достижение соответствующей выживательной позы «доминирования — подчинения», «приближения — избегания».

3. Пространственное расположение; точная мануально-ларингальная манипуляция артефактами и конструирование символов за счет доминирующей роли левого полушария головного мозга.

4. Положение внутри-снаружи; развитие социополового поведения (исполнение половой роли), которое управляет переходом «сперма-яйцеклетка» и последующим исполнением муравьиных ролей ради защиты молодняка.

Из библиотеки Тимоти Лири:

Сейчас кажется невероятным, что внеземные живые организмы могли достичь земли в виде спор, гонимых радиационным давлением от другой звезды, или в виде живых организмов, вмороженных в метеорит. В качестве альтернативы этим механизмам, которые были предложены в девятнадцатом веке, мы рассматриваем управляемую панспермию, теорию, согласно которой организмы специально отправлены на землю разумными существами с другой планеты. Мы делаем вполне возможный вывод, что жизнь на своем пути достигла Земли, но научные данные в настоящее время не в состоянии сказать нам что-нибудь определенное о вероятности такого

 

события. Мы обращаем ваше внимание на некоторые данные, которые могли бы пролить на этот вопрос больше света.

Ф. X. Крик и Л. Оргель, «Направленная панспермия», 1973.

Четыре постличиночных контура охватывают выход из земного Муравейника, от связанных с гравитацией рефлексов и делают возможным контроль над соматической, нейральной, генетической и атомно-гравитационной реальностями.

5. Соматический разум; тело как трансцепторный инструмент; тело индивидуума как его экологическая ниша; формирование Муравейников пятого контура.

6. Нейрологический разум, мозг, сознающий свое собственное биоэлектрическое функционирование; мозг как экологическая ниша индивидуума; формирование новых Муравейников на Дальне-Орбитальных Мини-землях.

7. Генетический разум, трансцепция и синергическое слияние — управление сигналами РНК. ДНК как экологическая ниша индивидуума.

8. Метафизиологический, нейроатомный разум, трансцепция и синергическое слияние — управление сигналами ядерных частиц.

Пятый, Шестой, Седьмой и Восьмой контуры предназначены для постземного муравьиного бытия.

Возвращаясь к общей пространственно-ориентационной направленности, которая прослеживается в матрице Таро, давайте сравним первые двенадцать карт, которые мы назвали личиночно-земными, с последними десятью картами, которые мы именуем постличиночными и внеземными.

Date: 2015-07-25; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию