Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






которые прошли учебную практику





Оценка "5" /отлично/

Дневник-отчет заполнен украинским языком, грамотно и опрятно. Ответы по каждому пункту плана практики являются четкими, конкретными, полными по объему. К дневнику-отчету прибавлен необходимый перечень документов, которые заполнены студентом лично. Студент выявляет высокий уровень знаний относительно заданий, функций государственного органа (базы практики), его структуры и порядка осуществления им своих полномочий, отлично владеет правовым инструментарием, знает необходимые нормативно-правовые источники и может их практически применять. Прослеживается знание правовой терминологии и умение толковать нормы права. В процессе учебной практики не нарушал трудовую дисциплину. Добросовестно выполнял поручение руководителя практики от базы практики.

Оценка "4" /хорошо/

Дневник-отчет заполнен согласно установленным требованиям относительно его оформления. Все пункту плана учебной практики раскрытые, но материал изложен формально, в сжатой форме. К дневнику-отчету прибавлен необходимый перечень документов, которые заполнены студентом лично. Студент выявляет добрые знания относительно заданий, функций государственного органа (базы практики), его структуры и порядка осуществления им своих полномочий, знает необходимые нормативно-правовые акты и может их использовать, но отдельные знания недостаточно полны. В определениях правовых категорий, понятий есть несущественные неточности, или ответы недостаточно аргументированы.

Оценка "3" /удовлетворительно/

Дневник-отчет заполнен согласно установленным требованиям относительно его оформления. Все пункты плана учебной практики раскрыты, но материал изложен формально, в сжатой форме и на репродуктивном уровне. К дневнику-отчету недодан необходимый перечень документов. В ответе наблюдается поверхностность знаний, умения толковать нормы права недостаточно развитые. Аргументация слаба, в ответах имеют место неточности.

Оценка "2" /неудовлетворительно/

Дневник-отчет заполнен без учета требований относительно его оформления. Не все пункту плана учебной практики раскрытые. Приложения к дневнику-отчету отсутствующие. При собеседовании студент не дает ответа на поставленные вопросы даже на репродуктивном уровне. Выкладывает материал фрагментарно, не понимая его, не ориентируется в нормативной регуляции соответствующих правоотношений, не знает необходимых нормативно-правовых источников и не умеет их использовать, знания правовой терминологии не прослеживаются, отсутствующее умение толкования норм права. Ответы по всем вопросам неверны, или имеют место численные грубые ошибки.

 

Date: 2015-07-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию