Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый день





Утром выполняем силовой комплекс и разучиваем 7-

8 восстанавливающих упражнений. Выполняем их до ощущения приятной усталости.

Осваиваем движение “Джинн, выходящий из бутылки”. Делаем это добросовестно - необходимо прочувствовать вибрацию. После “Джинна” выполняем траекторию “Угол”.

Разучиваем траекторию “Тропинки”. Для этого выделяем 20-25 минут.

Разучиваем скрытый (молчаливый) зикр. После того как мы овладели им, ощущения, возникающие в солнечном сплетении, перемещаем в те части организма, которые вызывают проблемы, то есть больные органы. По окончании зикра поднимаем ощущения от стоп вверх и распределяем их по всему телу. Переживаем ощущения легкости, ясности.

В течение дня также находим время для выполнения разученных движений, упражнений, зикра.

Читаем внимательно главу “Суфийские стоянки” и конспектируем ее.

Вечером перед сном делаем сухую горячую ванну. Для этого необходимо нагреть песок (соль, крупу, толченый кирпич или что-то другое) до +600 С. Опускаем те ноги в сухую горячую ванну и греем их 10 минут.

Горячие ванны для ног оказывают активизирующее воздействие на нервную систему человека. По действию, оказываемому этой процедурой на человека, можно диагностировать состояние нервной системы и общего физического состояния. Выраженная усталость, неприятные ощущения - все это говорит о скрытых расстройствах, нарушении гармонии.

Сухие ванны, если есть неприятные реакции, в зимнее время можно заменить водяными ваннами, летом делать только сухие ванны.

Горячие ванны следует делать в течение недели ежедневно (можно чередовать - один день сухая ванна, а другой - водная). По окончании оздоровительного курса можно делать эту процедуру один раз в неделю.

После ванны выполните несколько дыхательных упражнений на расслабление. После дыхательных упражнений выполняем траекторию “Угол” со звуком уф-ф-ф.

Затем совершаем зикр с ударами ногой, закрытыми глазами и движением вокруг себя. При выполнении зикра сосредоточиваем свое внимание на зоне солнечного сплетения (зона нафс).

Еще раз выполняем дыхательные упражнения, еще раз - зикр и еще раз траекторию “Угол” со звуком у-ф-ф-ф.

Затем ложимся спать с приятными ощущениями в области солнечного сплетения и межбровья.

Date: 2015-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию